Галина Осташко

Вы знаете свою родословную? Или хотя бы о прадедах?

Ответы
Ва
Валенсия

очень не много.только знаю что и дедушка и бабушка были из помещиков.

Q*
Quick&native ***

вообще то я не собака, а вот о предках интересовалась, кое-что знаю

Галина Осташко

Тогда точно не собака, молодец

Вадим Соловьев

о дедеах знаю, о прадедах, к сожалению нет(((

Галина Осташко

В основном все так. И почему? Мало интересуемся во-время, когда еще можно узнать

Сергей Фёдоров

а то дед воевал с немцами и приехал живым

Галина Осташко

А прадедов знаете? Вернее о них

Сергей Фёдоров

да мой далёкий пра...................дед сесть его фотография где он запечатлён в форму русской армии 1914 года он служил в какзачем полку

Валерий Кия

бабушка что-то такое рассказывала...

Валерий Никитин

4 поколения по отцу и 3 по матери.

Kirill Mechanic

по материнской линии..

Владимир Гримач

до пра прадеда знаю

Тома Леошка

не про всех,но знаю

Виктор Бабихин

Только о деде .

Галина Осташко

Жалко да? Еще бы дальше хотели?

Галина Осташко

А я только знаю кто прадеды были по роду занятий и больше ничего. Жаль. Надо было побольше выспрашивать у бабки

Виктор Бабихин

Некогда было , да и думали что мы не состаримся .

Галина Осташко

Не столько мы, сколько что они вечные. Но и родители подчас многого не знали о своих предках. Спросишь откуда приехали-не знаю. И другие причины Жаль все равно

Галина Осташко

Спасибо за беседу Удачи и все расскажите и напишите своим близким, что знаете и заранее

Виктор Бабихин

Так и делаем , просто сейчас это намного легче , есть видео , и много других носителей информации .

Галина Осташко

Да, ая от руки все написала что знаю и схемы составили. Сын просил. Интересное это дело. ОК!

Nikolay Smirnov

конечно знаю!

Мария Макарова

да знаю