Роман Измайлов

любимый музыкальный жанр

Ответы
Нина Ларикова

точно не один. Хорошие вещи,которые бередят душу, есть во многих жанрах, и рок, и поп, и классика и народная, и опера, и оперетта. Очень люблю когда происходит стыковка, например КУКРЫНИКСЫ поют ЧЕРНЫЙ ВОРОН.

Van Gogh

Их много... Предпочтителен рок (для всех известно, что рок имеет множество поджанров, не делайте поспешных выводов, не говорите:"А-а, роцк, ясно." Я слушаю классический рок.) Вот.

Еще Один

Ну, про рок мне объяснять совсем не нужно) я его всю жизнь с раннего детства слушаю) а я в последнее время слушаю пост-хардкор в основном)

Елена Корнилова

многие, начиная с хаусовой музыки и заканчивая классикой, хотя в любом жанре есть удачные и неудачные произведения, как тут выбрать? нужно просто любить музыку и всё.

Галина Половова

нет определенных предпочтений, могу и Скорпионс(по-русски пишу), могу и Пугачеву послушать, люблю индейскую этническую музыку, англоязычных, АВВА очень люблю, БОНИ М

Людмила Марина (Аткина)

Да разное.. Иногда и Ваенга подойдет. Иногда испанские гитары послушаешь и ... хорошо! Иногда можно по-тяжелее - Алиса, Крематорий и т. д. Все от настроения! 😄

Елена Кондратьева

С удовольствием слушаю разные жанры,кроме современной попсы,тяжелый рок люблю,классическую музыку при определенном настроении

Марина Мик

А нет любимого музыкального жанра, слушаю что душа просит, могу рок, могу горловое пение, могу Шопена слушать. А что слушаете Вы?

Тимофей Луцков

Разное, но больше хардстайл

Марина Мик

Довольно активная музыка, здорово!

Марина Королева

Я не разделяю музыку...Мне нравится все-от классики до рока и металла.Просто каждому жизненному кусочку времени своя музыка...

Владимир Вовченко

Я люблю всё от попсы до металла, классику и кантри. Непонимаю кто любит одно ведь каждом произведении есть своя изюминка.

Игорь В., Воронеж

Электронно-космическая инструментальная музыка. Один из первых авторов - Жан Мишель Жарр. Один из современных - Amethystium.

Светлана Хоменко

Всё зависит от настроения. Грустно, Бетховена слушаю или Л.Гурченко "Молитва", радостно джаз или С.Ротару "Хуторянка".

Татьяна Ткачева

Я люблю всю музыку,предпочтения меняются от рока и до попсы.. Зависит от настроения.. Иногда даже классику слушаю.

Татьяна Ткачева

А вот я нет, иногда и попса нравится

Еще Один

А я вот кроме рока ничего не воспринимаю, да и рок тоже не без разбора могу слушать)

Татьяна Ткачева

Значит вы отлично в нем разбираетесь.... я же просто любитель...

Еще Один

Ну, не отлично, слушаю группы, которые нравятся

Татьяна Ткачева

В этом и суть музыки, она должна нравиться и поднимать настроение или быть продолжением ваших чувств.

Анастасия Лосева

Рок,в разновидностях особо не разбираюсь,в основном слушаю альтернативу,ню-металл,ну и все,что на вкус придется

Анастасия Лосева

Экзорциста еще пригласят со свещенником))

Еще Один

Ниче, треш-метал они не осилят)))

Еще Один

Инквизиторов каких-нибудь))

Анастасия Лосева

Менсона на них натравим)на любую силу найдется противосила...как там это слово правильно говорится,у меня уже моск не соображает)

Еще Один

Ну так тоже правильно)) вот и у меня та же ситуация, как ни как, почти три часа уже))

**
*** ***

ну вот прямо любимый сложно назвать... Но однозначно к нему НЕ относится все, что появилось за последние 30 лет

Agnostic Front

Мелодик -дэт- метал,симфо -метал (Nightwish),симфо -блэк .А вот дэткоры ,хардкоры ,гранькоры и брутал -дэты не люблю

Дмитрий Смирнов

Рок. Металл. Альтернатива. Некоторые направления электронной музыки. В основном зарубежного производства.

Валентина Гревцева

любимого нет люблю разное просто люблю музыку и жить без неё не могу фольклор уважаю аутентичный особенно

Индира Адил

Народная,духовная, индийская классическая,европейская классическая,латиноамериканская,блюз,джаз,кантри

Анастасия Богданова

Рок, наверное! Я не эстет! Люблю разную музыку: и со смыслом, и волнующую, и громкую, и бездарную, и великую..

Еще Один

Тоже рок, а если быть точны, то одно его направление - пост-хардкор)

Анастасия Богданова

Интересно, это что-то новое для меня.. Я люблю всё забытое старое!:)

Наталья Иванова

Рок(но не весь конечно),классика,тоже не вся и авторская песня(не путать с шансоном--его терпеть не могу.)