Роман Измайлов

любимый музыкальный жанр

Ответы · страница 30
Настюха Неповторимая

шум дрели

Настюха Неповторимая

да это просто удовольствие для ушей

Еще Один

Ага особенно по утру, часов так в 7 в воскресенье

Настюха Неповторимая

это ж где ты живешь, что у тебя такие понимающие соседи разделяющий твой музыкальный вкус?

Юля Умничка

всеядна)))

Еще Один

Ммм, металкор/пост-хардкор?)))

Юля Умничка

выбираю лучшеее из лучшего!!!

Катерина Кулевец

всё люблю

Катерина Кулевец

я не разбираюсь в стилях. назови пример

Еще Один

Bullet For My Valentine, Bring Me The Horizon)

***айка*** Назарова

рок,метал

***айка*** Назарова

nightwish обожаю,linkin park в основном старую,queen,ac/dc

Еще Один

Adept, A Day To Remember, Bring Me The Horizon, BFMV и так далее

Екатерина Бекетова

например?

Еще Один

Ну, рок, поп, клуб, дабстеп, или что?

Екатерина Бекетова

раньше поп, а сейчас даже не знаю. наверно каждого понемногу

Vlada Levchencova

я меломан

Еще Один

Тоже хорошо) а в основном какие жанры преобладают?)

Vlada Levchencova

тяжело сказать все зависит от настроения...

Аnna

всё люблю

Аnna

чтоб именно это ..не могу сказать..но под настроение и металл послушаю

Дарья Дырова

реп)а ваш?

Еще Один

Ахахах)) Мудро рассуждаете:D 😉

Вика Кузьмина

Рок любой

Вика Кузьмина

Слот, three days grace, rammstein, the rasmus, metallica, papa rouch, avril lavinge, skillet, кипелов, звери, мертвые дельфины, провода, киш, 7раса, oomph, виктор цой, атропин, много

D)
Di )

Нет таких

D)
Di )

Все,начиная попсой и заканчивая роком. Зависит от настроения

Дмитрий Кургин

Иди нахуй

Эльвира Валишина

Чё так грубо? Можно было просто не отвечать, а не сразу нахуй посылать.

Оксана Русских

Реп и бас

Еще Один

Ну, не такой уж и взрослый) в вк, чтоль?)

Оксана Русских

Хотя бы, меня найти сможешь?

Еще Один

Проблема в том что я туда зайти с телефона не смогу, но найти могу

Еще Один

Найти-то я тебя через спрашивалку уже нашел)

Еще Один

Так я говорю, я в вк не могу зайти

Варвара Петрашень

классика

Еще Один

Ну, оно в любом случае будет испорчено, если я просплю))) ибо, у нас в колледже, зам по воспитательной работе умеет настроение портить))

Варвара Петрашень

ой, а каждый день просыпаю... не я такая, жизнь такая...)))

Еще Один

О, понимаю, вот точно так же))) и каждый день огребаю от этой, как мы ее называем в группе, кудрявой пмс, ибо, она вечно на всех вопит)))

Варвара Петрашень

ну ничего, жизнь такая..))

Еще Один

Это точно)) мыж студенты))

Cat

классика

Cat

к примеру внутримышечно - новокаин)

Еще Один

Тогда можно) и даже нужно)

Еще Один

Через полтора года в армию) если не раньше))

Cat

с походом в армию) я как раз игрю на гитаре армейские песни)

Еще Один

Год на просто так убить..не вижу смысла и ничего полезного из этого) тоже играл немного их пару лет назад)

Светлана Селиверстова

Рок-джаз.

Светлана Селиверстова

Что можно послушать для начала?

Еще Один

Отечественный или зарубежный?

Еще Один

Ну, мой опыт был таков: Gorillaz, Rammstein, Papa Roach, Linkin Park, System Of A Down/Serj Tankjan, Static X, Slipknot, Bullet For My Valentine, A Day to Remember, Adept, All Faces Down, Miss May I.. это исполнители, которые мне нравились больше и которыми я заслушивался больше, чем другими, на протяжении многих лет, переходя от первого ко второму, от второго к третьему и так далее, по порядку, открывая их, и многих других для себя

Светлана Селиверстова

Многих я слушаю:-) спасибо;-)

Еще Один

Ну, это наиболее запоминающиеся для меня группы) не за что)

Евгения Добровольская

Классика

Еще Один

Мм, ну без разбора тоже слушать не интересно)

Евгения Добровольская

Это был период . В подростковом возрасте

Еще Один

Ну, в том возрасте я осознанно выбирал музыку, хотя, на тот момент это был тяжелый рок в основном) ну и ню метал)

Еще Один

Ну, в данной ситуации это роли не играет, но да ладно, пусть так)

Евгения Добровольская

Благодарю. Ваш вкус мне тоже нравится)

Дарья Черных

Рок, джаз

Дарья Черных

Из нашего ДДТ, Кино, Кукрыниксы, Би-2, Сурганова, Земфира, Наутилус ... Из зарубежного Nirvana, RHCP... И это не полный список))

Дарья Черных

)))))) Благодарю за одобрение))))))))))

Еще Один

Ай, да вам спасибо за вкус музыкальный))))

Дарья Черных

По поводу своего музыкального вкуса всегда слышу абсолютно противоположные мнения) В последнее время не особо одобряющие... Так что спасибо, мне приятно)

Еще Один

Понимаю) тоже так же) и мне приятно, что порадовал)

Еще Один

Полностью согласен) и это радует)

Светлана Щепина

роооок!!!)

Светлана Щепина

System of a Down, Nikelback, Bon Jovi, I See Stars... и тд

Еще Один

Да, а если быть точным, предпочитаю металкор и пост-хардкор)

Светлана Щепина

идеально)) родная душа) а мото любишь?

Еще Один

О, это радует)) нравится, но не увлекаюсь)

Еще Один

О, это классно) я электроникой увлекаюсь)

Еще Один

По сути много чем.. Играл на басухе, пиратехникой любительской занимался, так же занимался ТРИЗом, стишки писал когда-то, рисовал немного и прочими мелочами..ну а основные - электроника и программирование)

Ца
Царь

рок и рэп

Ца
Царь

любой))от легкого до тяжелого))

Ца
Царь

The Pretty Reckless,LOUNA,Сектор газа ,Кино, Сплин,Three Days Grace, Люмен - первое что пришло в голову

Еще Один

У люмена песня "гореть" дико прикалывает)

Ца
Царь

Lumen – Не надо снов оч мне нравится

Еще Один

Да, тоже классная)) кофе, тоже)

Мария Чоп

Классика

Еще Один

Прикольно) а я что потяжелее)

Еще Один

Классная группа)) но я еще более тяжелое слушаю в основном..металкор, пост-хардкор)

Еще Один

Например All Faces Down - Hero Of The Day)

Еще Один

Нет, я в смысле, для ознакомления можешь послушать)