Роман Измайлов

любимый музыкальный жанр

Ответы · страница 33
Анюта Назолина

only rock!!!!

Еще Один

Разумеется) только я предпочитаю более тяжелое его направление - пост-хардкор)

М@рин@ Б@к@р@сь

поп.рок

М@рин@ Б@к@р@сь

металика,ac/dc,three day grace,fall out boy

Tanya Konstantinova

его нет

Tanya Konstantinova

я все слушаю, кроме метала

Виктория Браун

металл

Виктория Браун

я к ней как то не очень) панк-рок люблю, и вообще асслртимент рока, кроме гроула скрима и прочее, этого мне не понять

Еще Один

Ну, она тоже на любителя) из панк-рока КиШ люблю) ну, так, еще Papa Roach нравится) аа, а я вот как раз больше к гроулу склонен) как-то успокаивает меня подобный хаос)

Еще Один

Понимаю) а любимая песня у них?)

Еще Один

Даа)) еще очень нравятся: проклятый старый дом, ели мясо мужики, прыгну со скалы, кукла колдуна и мертвый анархист))

Еще Один

О, да, это точно))) давно, правда, не слушал их))

Валентина Зыбина

металл

Валентина Зыбина

ну так.зик тоже тема ништяк)))))

Еще Один

О, да, одна из любимых песен у них))))

Валентина Зыбина

ну помимо них я еще скрим рок слушаю.одна из любимых групп это БУллет

Еще Один

А я вот больше гроул предпочитаю, чем скрим))

Еще Один

даа) A Day to Remember - Violence, классная песня))

Катя Кириллова

Разное

Еще Один

Да по сути оно так и было всегда, я например и Агату Кристи, и Люмен, и Сплин, и Короля и Шута непрочь послушать тоже)

Катя Кириллова

Да все знакомы.правда песни по одной.агата кристи-это беру портвейн бреду домой? Король и шут только прышнц со скалы помню)нравится общая би2 и сплин ОНА называется

Еще Один

Ну эта песня по сути называется "я на тебе, как на войне") но она классная) "вечная любовь" тоже классная песня) у КиШа, да, "прыгну со скалы" классная, на гитаре умел ее играть) "кукла колдуна" например, тоже классная) а вот последнюю я не помню)

Катя Кириллова

Последняя просто адовая ,слушаю уже месяц ,послушайте

Еще Один

Как за компом буду, послушаю) спасибо)

Безумный Палач

Металл

Безумный Палач

Sabaton, Power Wolf, Van Canto

Еще Один

Жанры - металкор и пост-хардкор, а группы...их много) но, часть назову..например: A Day to Remember, Adept, All Faces Down, Architects, Bring Me The Horizon, Bullet For My Valentine, Coldrain, Crown The Empire, Forever The Light, и многие другие)

Безумный Палач

Ахаха, окей. Послушаю что-нибудь из этого. Я меломан на самом деле. Просто сейчас чуть больше по металлу.

Еще Один

Ахах)) ладно, интересно будет узнать твое мнение) не, ну это тоже хорошо)

Безумный Палач

Обязательно скажу, уже слушаб первую группу

Еще Один

Хорошо) и как пока впечатления?)

Еще Один

О, это радует) а я в последнее время заслушиваюсь Miss May I

Инесса Хорошева

металл

Инесса Хорошева

много) Immortal Dimmu Borgir Kreator Slayer Sodom ну и т.д.

Еще Один

Металкор, пост-хардкор в основном) Adept, A Day to Remember, Bring Me The Horizon, Bullet For My Valentine, Crown The Empire, Escape The Fate, Heart Of A Coward, Memphis May Fire, Papa Roach, Rammstein, Slipknot, System Of A Down..и многие другие)

Инесса Хорошева

в некоторых группах мы сходимся) я немного хардкор люблю слушать из старых это Суисайдл тенденсис, рамле милития, мегги пап была такая командочка)

Еще Один

Это радует)) прикольное, надо будет послушать на днях что-нибудь)

Еще Один

Как за компом появлюсь, так и послушаю)

Инесса Хорошева

ну вот и договрились. не забудь послушать

Анна Трифонова

роооок

Анна Трифонова

точное не могу сказать....все практически слушаю

Анна Трифонова

би 2,смысловые галлюцинации,эпидемия,ну как то примерно так

Анна Трифонова

так и будем смайлами перекилываться??

Еще Один

Не обязательно) чем занята?)

Еще Один

Ну, как, все равно надо спать , я тоже собираюсь уже)

Matwej Pospelov

Шансон

Эльвира Валишина

Шансон это музыка сидевших людей, не больше того

Matwej Pospelov

Видимо мы говорим о разных "исполнителях.ибо я не сидел и не собераюсь туда , а вот музыка есть хорошая.

Matwej Pospelov

У вас мышление крайне плоское.Если это не соответствует вашему вкусу , далеко не значит что оно являеться тухлым яйцом.К хорошему примеру , рэп и молодежная музыка не содержащая смысл в словах мне не нравиться аналогично , но пусть слушают те кого устраивает.

Эльвира Валишина

Мышление мое крайне пьяное

Matwej Pospelov

В таком случае приятного вам вечера )))

... =)

лагман

Еще Один

Эм, не знал, что такой жанр есть) на сколько я помню, это ведь блюжо какое-то)

Еще Один

"Д" и "Ж" рядом расположены, и эта маленькая грань, разделяющая их, теряется, если печатать с экранной клавиатуры мобильника) так что, не придирайся)

... =)

поееехали, и я съехал с катушек ввысь

Сизикова Ольга

роооок

Сизикова Ольга

Within Temptation ,System Of A Down,Disturbed,Three Days Grace ,Evanescence,Placebo ,Ария,Bon Jovi............................................

Еще Один

Тоже рок, а если быть более точным, то предпочитаю одно из его направлений - пост-хардкор

He
Healer

ROCK forever

He
Healer

оооооо, их слишком много, вот некоторые: sepultura, tyr, dope, marilin manson, slipknot, meshuggah и полегче skillet, nickelback, BVB и проч

Еще Один

Я пост-хардкор в основном предпочитаю)

Анна Шиве

разный

Еще Один

Хм, тогда, какие жанры наиболее предпочтительны?

Анна Шиве

а фиг их знает, всё что нравиться то и слушаю

Ксения Попова

РООООК

Ксения Попова

вам сказать какие группы я слушаю?)

Ксения Попова

нуу хорошо. Я слушаю Merylyn Manson, группы KISS, MUSE, Green Day, Lincin Park и т. д.

О)
Оля ))))))))))))))

рок,k-pop

О)
Оля ))))))))))))))

Linkin Park, 30 seconds to mars,BTS. B.A.P, EXO....

Даша Гордиенко

дохера

Даша Гордиенко

классика к примеру, поп, рэп, лирика. это самые самые

Ирина Булгакова

разный

Ирина Булгакова

классика в современной обработке....

Ba
Baaaaaa

Nu ka dumayu

Еще Один

Ну, я ведь ответил, что слушаю Пост-Хардкор)

Ирина Анатольевна Пушкаш

шансон

Наталья Татьянченко

Ирина,вы готовы зарабатывать хорошо,а что вы для этого готовы делать-менять свой менталитет в том числе