Роман Измайлов

любимый музыкальный жанр

Ответы · страница 37
Анастасия Безпрозванная

панк

Еще Один

Отечественный, зарубежный?)

Ольга Малкина

Нету

Еще Один

Оу, а как тогда расслабляетесь?)

Юлия Сосновская

Рок:3

Еще Один

О, это интересно) а группы?)

Оля Лямцева

джаз

Оля Лямцева

Каждый жанр хорош по-своему

Странная Тетка

хард

Юлия Калинина

Рок.

Юлия Калинина

Люмен!даа, с ним покричать вместе можно.. когда на душе кошки скребут.))

Еще Один

Ахах, точно)) но гроулом поорать я и так непрочь))

Юлия Калинина

нее гроул я не люблю.. была на таком концерте, мне было смешно.)))

Еще Один

Блин, повезло Вам, что на концерте были)) ну, гроул тоже разным бывает)))

Юлия Калинина

мы на бесплатном были в Питере.))

Рина Ри

Рок)

Еще Один

Понимаю) какие песни у них любимые?)

Рина Ри

Да мне почти все и песни и альбомы нравятся,кроме сольных.

Еще Один

А сольные чем не угодили?)

Рина Ри

Нет в них,этих сказочных историй(

Еще Один

Ну, да, но все равно со смыслом)

Ан
Анастасійка)

рок)

Еще Один

Ну в смысле, группы какие?)

Ан
Анастасійка)

вот так то лучше) ок, сопк нок

Еще Один

А, ну...это ты сама придумай;)

Еще Один

Ну, вернее, я там не сижу просто.. Агент и аська)

Еще Один

Ахахах)) ну да, хотя я люблю спорить))

Еще Один

Да) сделаю его для тебя);)

Татьяна Кочергина

Рок.

Татьяна Кочергина

Наверное в большей степени альтернативный.

Татьяна Кочергина

Nickelback, Linkin Park, The Pretty Reсkless и др..

Еще Один

А у LP какие песни нравятся?)

Татьяна Кочергина

New Divide, еще может их хит Numb, What I've Done. И много еще..

Татьяна Кочергина

Больше наверное предпочитаю Nickelback - Never Gonna Be Alone, 30 Seconds To Mars – Oblivion, The Pretty Reckless – You. Ну в общем где-то так..

Наталья Абросимова

Рок!

Наталья Абросимова

System of a dawn например... так понятней?

Наталья Абросимова

любимая песня в их исполенении?

Еще Один

Ну, еще нравится chop suey, she like heroi.n, lonely day, highway song, к примеру) а, еще из сольного творчества Сержа Empty Walls)))

Наталья Абросимова

Все, все! Я и так поняла что их творчество вам известно!!! А свои примеры любимой музыки расскажете?

Еще Один

Ну, предпочтение я отдаю пост-хардкору и металкору в основном) например, Adept, A Day to Remember, All Faces Down и многие другие группы)

Алёна Калентьева

Рок.

Алёна Калентьева

Зависит от настроения.Бывает слушаю тяжёлый,бывает не тяжёлый.Тоже рок слушаешь?

Еще Один

Ну а группы какие предпочтительны? Да, тоже, но если быть более точным, предпочитаю металкор/пост-хардкор

Алёна Калентьева

Много групп слушаю,боюсь устану перечислять.Просто напишу мои самые любимые:Merilin Menson,Slipknot,Rammstein,ASP,Three Days Grace.

Алёна Калентьева

Я также считаю.Тоже их слушаешь(слушаете)?

Еще Один

Периодически) в основном из перечисленных, слушаю Slopknot и Rammstein, тк они на телефоне есть)

666 Твой_Личный _Дьявол 666

рок)

666 Твой_Личный _Дьявол 666

Люблю русский и что потяжелей

666 Твой_Личный _Дьявол 666

Evanescence Skillet Rammstein Slipknot Metallica Nirvana слот цой би-2 мара зема 7 раса анимал джаз мураками

Еще Один

Понимаю)) тоже много групп слушаю)) (75гб музыки на компе)

666 Твой_Личный _Дьявол 666

Это крутоо, музыка это душа 🙂, и верный друг, после собаки конечно )

Марина Слётова

Рок)

Еще Один

Мило) а какие группы слушаешь?)

Марина Слётова

КиШ,Rummstein,Tokio Hotel,Мумитроль и др)

Еще Один

Весьма мило)) первые две - вообще шикарно)

Еще Один

А я сторонник более тяжелой музыки, в роде пост-хардкора и металкора) а группы Bullet For My Valentine, A Day to Remember, SOAD, Adept, Slipknot, Heart Of a Coward и так далее)

Юлия Мишанина

Рок)

Юлия Мишанина

Разный. От легкого до тяжелого.

Юлия Мишанина

Ну если любимые - Rammstein и Nirvana/

Еще Один

А у раммштайна какие любимые песни?

Еще Один

А мне Wilder Wein, Puss y, Seemann)

Alexandra Renner

Рок!

Еще Один

Отличная точка зрения)) 😉 поддержваю ее))

Alexandra Renner

Спасибо,приятно знать что есть человек разделяющий со мной музыкальный вкус)

Еще Один

Это Вам спасибо, за то что слушаете такую музыку)

С.
С.с

Рок.

С.
С.с

Их много. Любимая Escape The Fate

Еще Один

Классная группа)) а какая песня любимая у них?)

Еще Один

А у меня This War Is Ours)

Риша Идельбаева

DubStep

Еще Один

Возможно, но спорить не буду) а я пост-хардкор предпочитаю))

Риша Идельбаева

ну это для меня )) я не дописала )

Еще Один

Я понимаю)) ничего страшного))

Мария Фёдорова

Рок)

Мария Фёдорова

My Chemical Romance, The Offspring

Еще Один

Ну, я не про группы спрашивал, но да ладно) неплохо)

Еще Один

Adept, All Faces Down, A Day to Remember, Bring Me The Horizon, Bullet For My Valentine и так далее..в общем, металкор/пост-хардкон предпочитаю)

Scorpion Flower

Рок)

Scorpion Flower

На самом деле любой) но ярой фанаткой этого жанра никогда не являлась)

Еще Один

А группы какие предпочтительны?)

Scorpion Flower

Предпочтительней..... Louna, Three Days Grace, System of Down... Ну как то все в этом стиле...

Людмила Клюева

рок.

Людмила Клюева

классический, хард, ну где-то немного металл. люблю старичков.

Людмила Клюева

в чем именно прикол - в любви к старичкам? ну, современныеи сполнители никогда не переплюнут ни назарет ни рейнбоу ни тех же скорпов...

Еще Один

Не в смысле "прикол", а в смысле "интересно" или "круто"...