Роман Измайлов

любимый музыкальный жанр

Ответы · страница 39
Шахзода Хусанова

рок

Еще Один

Да, полностью согласен с вашим мнением) да и моментов жутких и страшноватых немало) самый жуткий и неожиданный, это момент с газонокосилкой)) в кинотеатре пол зала вскрикнуло на нем)) а вообще, самый любимый фильм у меня - Сайлент Хилл) интересный сюжет, классная атмосфера, скримеров почти нет, актерская игра порадовала и наличие монстров всевозможных)

Шахзода Хусанова

Мне этот фильм раньше очень нравился пересматривала по нескольку раз, думаю из-за этого чуточку поднадоел, а что насчёт фильма "Искатели могил"? Ваше мнение

Еще Один

Вот и я его раз 6 пересматривал) а искатели могил, ох, убойный фильмец, над некоторыми местами даже посмеяться довелось) по степени страха, весьма внушающий, ибо атмосфера той психушки наводит определенный страх, да и вцелом та ситуация в которую они попали и то с чем им пришлось столкнуться) а вот, что касается второй части, то завязка у него слишком уж долгая, аж на пол фильма, и развитию основных событий, и времени для того чтобы держать зрителя в напряжении и страхе, уделили слишком мало времени..но зато концовка повеселила))

Шахзода Хусанова

да полностью согласна) А вот 2 часть меня достаточно взбесила, как будто проклятье лежит на этом фильме не поверите, но я его раз десять пыталась посмотреть, но мне так и не удалось досмотреть его до конца, то фильм срывается по середине, то его вообще не оказывается на том или ином сайте, а не давно по ТВ показывали 6 дней подряд, так это был настоящий дурдом то я не оказываюсь дома, то канал вовсе отключён, то у нас свет отключён вообщем полный бардак,

Еще Один

Оу... у меня такая ситуация тоже была с каким-то фильмом недавно) ох я там тоже беслся)

Дарья Тарасова

РОК

Дарья Тарасова

это круто) я как-бы тоже определилась, но немогу осуществить задуманное... такчто придется отставить на потом.. и искать что то другое.. но не получается почему - то

Еще Один

Все у тебя получится, в этом я более чем уверен)) главное - не славайся и стремись к своей цели))

Дарья Тарасова

спасибо) ладно, пойду к экзамену поготовлюсь) а то и его завалю)

Еще Один

В смысле "и его"?) Эх, ладно, удачи тебе) пиши если что)

Дарья Тарасова

да все время что нибудь заваливаю... то экзамены, то какие нибудь просьбы...

Татка Кот (Беларусь)

рок

Еще Один

Ахахах))) позитивно))) улыбнуло))) а я вот сейчас кушаю)) после чего, спать))

Татка Кот (Беларусь)

не за что.... блин тоже кушать захотела

Еще Один

Ахах, прости, что заразил этой идеей))

Еще Один

Ахах)) тоже приятного аппетита))

E.
Eugenia .

Рок

Еще Один

Вот такой вот я "везучий") ну, первые пару дней думал приглашения на кисель с пирогами отсылать друзьям, потом получше стало, но все равно) в итоге сейчас болит нередко да и в целом иногда сбои в работе дает)

E.
Eugenia .

Будьте осторожнее) С сердцем шутки плохи. Желаю Вам много-много везения)

Еще Один

Спасибо)) это очень мило, и оно мне точно пригодится;) постараюсь быть осторожнее, хотя и не мой конек это)

E.
Eugenia .

Ничего, жизнь длинная, везение и Вас найдет)

Еще Один

Будем надеяться;) а Вы в агенте или в аське есть?)

Да
Дана

Рок

Да
Дана

ахах))а ты попробуй)хотя как я узнаю..лицом ты или попой))

Еще Один

Ну хоть смайлом укажу направление ((=

Еще Один

Не, раз у тебя смайлы смотрят вправо, то у меня должны смотреть в их сторону))

Да
Дана

во логика)а ещё что-то про женскую болтают)

Еще Один

Тут нет логики, мне просто скучно)

Katerina Sorokina

Рок

Еще Один

Природу, в целом погулял бы)) блин, ненавижу, когда этот сайт так делает) *18

Katerina Sorokina

Да, природа у нас красивая )) замки прикольно посмотреть))

Еще Один

Это точно)) да и цены не кусаются)) кстати, а вы так и не ответили, сколько вам лет;) хотя я и понимаю, что девушке такой вопрос задавать весьма неприлично))

Еще Один

Все, ответил на сообщение)))

Katerina Sorokina

Вижу вижу ))) все будем там )

Ксения Сокова

Рок

Ксения Сокова

Да,я даже тоннель носила. Хотела синие волосы

Еще Один

Прикольно)и как ухо после тоннеля?)

Ксения Сокова

Заросли,я на 10 растягивала.

Ксения Сокова

Теперь я вполне себе женственнач,ношу как и кеды,так и сдаться,слушаю спокойный рок)

Еще Один

Это тоже мило) ну а я свои музыкальные вкусы менять не намереваюсь, ибо, эта музыка мне помогает, поддерживает меня, успокаивает, помогает сосредоточиться на чем-либо или наоборот, отвлечься от всего)

Ната Л..............

рок

Еще Один

Это мило))))) какие песни у них нравятся?)))

Ната Л..............

Прыгну со скалы, Исповедь вампира, Невеста палача, Двое против всех, Рыцарь, Камнем по голове) а тебе?

Еще Один

Классные песни))а прыгну со скалы я на гитаре умею играть)) а мне: отраженье, проклятый старый дом, кукла колдуна, прыгну со скалы, лесник, ели мясо мужики и мертвый анархист))

Ната Л..............

мои любимые)) просто не вспомнились)

Ната Л..............

Ещё мы забыли Воспоминания о былой любви)

Натали Шахатова

Все

Еще Один

А ты без смайла *подмигнул*

Натали Шахатова

*укусила за язычок* тогда так

Еще Один

*укусил в ответ* и так тоже)

Натали Шахатова

*показала язык и отвернулась*

Еще Один

Да, голова уже второй день болит..

Катя Диская

рок

Еще Один

Ну, у меня такая же проблема) но, меня спасает программа "Таймер Выключения") я его выставляю, чтобы он через час после запуска отключал ноут)

Катя Диская

да я как то и не подумала на таймер ставить. Будильник заводить хватило ума,а таймер нет. Эх..

Еще Один

Ну вот, теперь может хоть как-то твой ноут сможет уберечься)

Катя Диская

я починила все)) оказывается знаю я ту песню. слышала))

Еще Один

Молодчинка)) я тоже вчера свой ноут восстанавливал)) прикольная песня))

Анастасия Калабухова

Рок

Анастасия Калабухова

Can You Feel My Heart тоже ничего

Еще Один

Первая, которую я услышал у данной группы)

Анастасия Калабухова

А у Amatory какая любимая?

Еще Один

А вот это сложный вопрос) мне у них многие нравились песни, любимую сложно выделить) но, если так подумать, то скорее всего - Эффект Бабочки)

Еще Один

Сотни Раз, Две Жизни, Молочный Коктейль, Белый Шум, Сломаный Мир

Полина Романенко

рок

Еще Один

Ну, тут упорство нужно, и как минимум неделя попыток))

Полина Романенко

после того,как пальцы в кровь стерла, новых попыток пока не предпринимала)вот подумываю в музыкалку пойти)

Еще Один

Ну а там иначе никак) пока кожа на пальцах не загрубеет, лады нормально зажимать не получится и больно будет) долго, но эффективно)

Полина Романенко

сложный выбор,либо нежные руки, либо умение играть на гитаре

Еще Один

Ну да..но хотя, там только подушечки пальцев чуть грубее станут, но не значительно, да и то на левой руке)

Диана Улина

Рок

Диана Улина

Ну могу еще показать такой вариант ; - )

Диана Улина

Только надо палочку после двоеточия ставить

Еще Один

Да я про то что смайлы не грузятся)

Еще Один

Потому что все смайлы не отображаются у меня, на их месте ничего нет

Еще Один

Оу.. выздоравливай давай..

Екатерина Тимошенко

Рок

Екатерина Тимошенко

Из тебя получился бы классный друг

Еще Один

Спасибо, очень приятно слышать такое) и взаимно)

Еще Один

Что в данный момент играет?

Екатерина Тимошенко

Ещё ддт батан смешная песня

Еще Один

Да, надо будет, как за компом буду

Балым Толенова

мой

Балым Толенова

я видела клип)))круто ,играешь на бас гитаре??

Еще Один

Порнууза а не клип))) играл)

Балым Толенова

ну по смыслу)))а почему играл?

Еще Один

Да, тут не поспорю))) по состоянию здоровья не мог посещать репетиции, нашли замену, да и басуза не моя была...

Еще Один

Да.. но, что поделать.. зато гроулом мне ничто не мешает орать)))

Нина Трофимова

рок

Нина Трофимова

да нет, что ты)))))) я понимаю.... У женщин и мужчин отличаются вкусы в музыке. Вот мне еще очень нравится "Призрак оперы" в рок обработке. Вообще класс. Если есть желание, то послушай

Еще Один

Ну, тогда хорошо)) хм, интересно, надо будет послушать)

Нина Трофимова

это необычно, но прикольно

Еще Один

Как время будет, так послушаю)

Еще Один

А пока что учеба, вот только домой пришел) в первый раз за весь день)

Лерчик Грейс

рок

Еще Один

Спасибо, от крутой чувихи слышу;)

Лерчик Грейс

впервые встречаю такого человека, скажем так, себе подобного в плане музыки:))

Еще Один

Это приятно знать, даже очент:)) и весьма радует, что у тебя такие музыкальные вкусы));)

Лерчик Грейс

многие мои знакомые не могут понять, как я такое могу слушать:)

Еще Один

Знакома мне эта проблема)) удивляются, как инквизиторов ко мне еще соседи не вызывали))

Оля Жукова

рок

Еще Один

Так и не довелось побывать на концерте(

Еще Один

Эх, сестра по несчастью.. кстати, какие песни КиШа любимые?)

Оля Жукова

Лесник, Прыгнуть со скалы, Кузнец, Двухголовый отпрыск, Палача невеста, Воспоминания о былой любви, Похороны панка, Гимн шута

Еще Один

Смерть на балу, отражение, прыгну со скалы, кукла колдуна, проклятый старый дом, лесник, ели мясо мужики, камнем по голове, дурак и молния, мертвый анархист, марионетки))

Оля Жукова

Да, мне тоже нравится кукла колдуна и проклятый старый дом)

Анастасия Борисовская

рок

Еще Один

Ну так, солист SOAD же))) ну, средне, не особо они меня зацепили)

Анастасия Борисовская

некоторые песни задевают прям...))

Еще Один

Ну, возможно и так)) а к примеру, какие?))

Анастасия Борисовская

Arctic Monkeys – Do I Wanna Know?

Еще Один

Ну, меня она не особо цепанула, хотя и не плохая)

Ира Сергеева

РОК

Ира Сергеева

ЧТОООО))))СКОКА ГОДИКОВ ТЕБЕ?

Еще Один

Сколько есть - все мои))) 19

Еще Один

Ну, по сути так) но все равно, пару лет назад, веселее было)

Ира Сергеева

НЕ СПОРЮ...В17 ВООБЩЕ НИОЧЕМ НЕ ДУМАЕШЬ!!!

Еще Один

Да, это верно)) ни забот ни проблем, все просто превосходно))