᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Что Вы думаете о токсичной позитивности, когда люди, игнорируя реальность, настаивают на том, что они сами или другие люди должны быть счастливыми, вне зависимости от обстоятельств или даже вопреки им.)?
🖼

Ответы · страница 7
अनन्‍त

Это какой-то нонсенс...

Са
Санта

Да бесят они просто))

На здоровье, хороший мой.)))) Супруге покажи обязательно, заочно и её люблю, только это меня останавливает от того, чтобы отбить тебя у неё.)))))🤭😁🤣

Са
Санта

 😆😂

Са
Санта

Покажу ей, но она у меня имеет возможность задержаться не только раз в никогда. Я не против, когда она с подружкой встречается)

Crazy Snowman

Отношусь негативно)

Crazy Snowman

Тонкий намёк, что меньше слов больше дела))))

Не, Люш, я тебя слишком ценю, чтобы не беречь твою психику.)))

Crazy Snowman

Спасибо, дорогая)))

Всё для тебя, радость моя, лишь бы улыбка счастливая не сходила с твоих губ.))))

Crazy Snowman

🤗🤗🤗🤗🤗

Майк Майк

Будьте счастливы.

Валентин Дьячков

Не понял вопроса

I.𝕂öt

угу, мне так кажется

I.𝕂öt

🖼

I.𝕂öt

ой, это мой кот. Я его не заметил как вставил))

Вадим Хасанов

Да плфиг на них

Ми
Мира

Придурковатые

Ми
Мира

Это своеобразная защита от реальности, главное для них никогда не снимать розовые очки, а то просто сдохнут))

Ми
Мира

Точно да

Поручик Ржевский

зомбированые

Elchin Kuliyev

ненормально

См
Смех

Демократия

Дарья М

Прям бесят

Ван`ия ( Губерния Московия )

глупо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аяй!