Макаровна

Любовь тебе крикнула прощай...?
Видно ты поставил ей условие?

Ответы · страница 6
Владимир Кириллов

...И ничего вовек не обещай:
Она - любовь, а ты - в своем сословии...

Николай Кривогузов

Не я!А она поставила условия и исчезла.как никогда и не было её!

Макаровна

но речь идет о вашей любви в вашей душе

Виктор М

Говорят, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Matveytukalevsky

"Нет... Ничего не сделал... Ничего не сказал... Только вошёл!.." (Из

Михаил Бачиннов

зачем ставить условия, жизнь сама расставит знаки препенания

Eugen Schitz

Как обычно! Она так меня и аттакует, чтобы ей ставить условия.

Eugen Schitz

Извините!

Eugen Schitz

Зачто?

Сергей

Нет, она поставила условия, с которыми я не смогу согласиться

Anatoliy Kofman

Чувствуется большая уверенность в своем уме и женских чарах

Юрий Фадеев

Любовь тебе крикнула прощай...? видать не поливал ты помидоры

Ни
Нина

Надежда подала Веру... Любовь продолжается! 😝

Макаровна

И зачем ты … крикнула.:. «ПРОЩАЙ…,
Я на Юг сегодня улетаю….
Да и ты ,не думай…-улетай…»-

"Не грусти…,я тоже…не грущу…
Как и ты ,найду себе ..кого-то…

И зачем ты крикнула.:. «ПРОЩАЙ…,
Я на Юг сегодня улетаю…»?!
Я прошу тебя…не…улетай…
Возвращайся снова…,умоляю.…"

Любовь тебе крикнула прощай...
Видно ты поставил ей условие?
А это просто бред...
В ограничения её заковывать...
Ведь ей любые рамки- западня...
И крыльев спутывание...
А если не свободна она...
И ей улететь нельзя ...
Она умирает: быстро или медленно...
Потому и громко крикнула прощай...
Чтоб ты очнулся... отпустив её
С улыбкой и свободно....
Чтобы вернуться она смогла
К тебе, свежей и обновлённой.
Если любовь крикнула прощай...
Это вовсе не значит...
Что она уходит навсегда...
Это всего лишь значит...
Что любовь еще жива...
И ждет от тебя чего то...
Ибо, навсегда...
она уходит молча...

Ни
Нина

Не переживайте, съездит на юг, развеется немного, погуляет и ... приедет, куда ж денется? Зима ведь не за горами, захочется тепла, любви опять захочется... А та, что с ним была там , "на юга", теперь её очередь , страдать от одиночества...

Ни
Нина

пусть будет так... 😜

Геннадий Волошин

когда ставят условия это не любовь а спекуляция на чувствах

Константин

Ну что же, Люба, пожелай..... мне вымя у жены коровие!))) (шутка!)

Константин

Да не говори... Самому противно!)

Цимлянский Сергей

да нет приделал крылья и пустил не мне она придназначалось

Цимлянский Сергей

он с вами и будет беречь вас здесь и поддерживать от туда

Макаровна

я надеюсь на это..но дело в том что я не могу быть одна..я жила в любви и не могу жить иначе и несмотря на все это..ищу себе такой же жизни дальше...мне трудно с ним будет не сравнивать..но я попытаюсь...если встречу ещё раз человека..которого смогу полюбить..быть к этому нейтральной

Макаровна

да..наверное..так все говорят..Вспомнила случай решающий с бкюудущим мужем. ..Он на решающим нашем свидании продал меня 3 часа..и я все таки пришла через три часа..и это значило..да...и что я с ним буду..Потом мы много раз смеялись...ну понятно..что он от отчаяния..сидел и ждал..А от почему все таки я явилась..на что рассчитывала...я отвечала ..я думала долго и не знала как поступить..но ноги сами принесли меня..и я думала..вот если до сих пор ждёт..то тогда все ..получит мой ответ ..да

Макаровна

да...я тоже так думаю...он был мне предназначен и спасибо судьбе за этот выбор мне

Цимлянский Сергей

так было угодно вышем силам

Сысо Александр

Жизнь по любому прекрасна, хоть и начинается на букву "ж"...

Людмила Свойкина

А разве только при условиях любовь кричит прощай................

Андрей

Не стоит об этом жалеть... Любовь лишь болезнь... Не более...

Макаровна

Кто как о ней думает...такой она у них бывает

Андрей

О если б так просто решались вопросы... Наверное мир изменился б давно...

Макаровна

В том то и дело....что это не просто...Себя изменить очень трудно....не каждый сможет...захочет и сумеет

Сергей Селезнёв

любовь как морковь -девица в темнице -а коса на улице....😂

Семен Портнягин

если крикнула прощай!!то забей на неё..................................!!!

Ва
Василь

НЕТ .ОНА УШЛА ТУДА.ОТКУДА НЕТ ВОЗВРАТА.НО ОНА ЖИВА ВО МНЕ.

Макаровна

значит и она..рядом. если любовь в сердце живет

Ва
Василь

ЛЮБОВЬ УМИРАЕТ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ.

Макаровна

нет любовь не умирает.она вечна

Ва
Василь

ОНА ВЕЧНА ПОКА ТЫ ЕЕ ОСОЗНАЕШЬ. И УХОДИТ С ТОБОЙ.

Макаровна

она остается во в вселенной и в душе вечной

Ва
Василь

ДЛЯ КОГО ТВОЯ ЛЮБОВЬ.РАЗВЕ ЧТО ПОТОМКАМ В НАЗИДАНИЕ.НО НЕ У ВСЕХ ОНА КАК У ТАХИРА И ЗУХРЫ.ИЛИ ЛЕЙЛЫИ МЕЖДЖУНА...