A*
Andrey ****

Ходи по дому на каблуках и пей кефир из фужера... придай своему безделью какую-то изысканность.

Ответы
Мира Ходжашова

Хахахаха. Классно. Я попробую. Я правда шубат пью их фужера, а вот на каблуках дома не ходила. PS:шубат это ферментированное молоко верблюда, его особенным способом готовят у нас. Оченб популярный напиток наряду с кумысом (молоко лошади).

A*
Andrey ****

слышал об этом

Мира Ходжашова

Но не пробовал?

A*
Andrey ****

net

Мира Ходжашова

Приезжайте в Казахстан мы вас угостим. 🙂

Наталья ***

дорогая, стирай убирай, готовь, рожай воспитывай детей, если устанешь-едь на дачу, копай сажай поли, окучивай, Я же тебе обещал пока ты моя жена-ТЫ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕШЬ))))

Валя Гущина

Тоже, как вариант, годиться, терпеть не могу лохудр в халатах и кефир или молоко в непрозрачной посуде.

Алексей Коваленко

да я вообще-то хожу по дому голый и пью сэм из бокала,куда уж изысканней? 🙂

Елена Минская

Спасибо за совет.Попробую,когда будет время заниматься глупостями:-)

Юлёнка)))))

дырки на ленолиуме никто не отменял)))) а так ничего идея))))

Горький Массимо(Город Горький)

это не новое пожелание девушкам. далеко не новое...

Ta
Tatiana

А давай купим коньяк, намажем хлеб черной икрой...

Daniya Shagatayeva

Не люблю каблуки, но вот насчет кефира подумаю.

Татьяна :)

Спасибо, дорогой! Прямо сейчас и начну)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

будет время,надо попробовать))