Наталья

Почему мы Рабы Божьи?Не единомышленники,единоверцы,да просто-слуги хотя бы.Но-Рабство-такое унизительное чувство.Не может быть человек свободным,чувствуя себя рабом.Пусть даже Всевышним.Ради той Вечной жизни,о которой весьма призрачное представление.Никто оттуда не возвращался.....

Ответы
Андрей Дмитриев

И возвращались и свидетельствовали (не знание закона не освобождает от ответственности ) Если мы что то не видим во что то не верим что то не понимаем не значит что этого нет что это не так и это не происходит

Наталья

Спасибо.Но Законов много.Так же как и Вера у народов-разная

Андрей Дмитриев

более 300 конфессий и каждый говорит Бог один! и думает про своего бога На самом деле Бог один Истинный ! и если не хотите ошибиться исследуйте Православие в нем найдете ответы на Ваши вопросы не получив при этом повреждений духовного и психического плана да и материального тоже

Sergio

Единомышленники бога? Единоверцы бога? Бог неверующий. Рабство - элемент подчинения. Придумана религией, чтобы от имени бога священство могло управлять толпой верующих.

Наталья

Спасибо.В принципе-я так и думаю.

Олег Сухой

ну в славянской вере мы как то чады божьи.Выбор за вами

Олим Шарипов

Вы католичка?

Наталья

Православная

Олим Шарипов

Про это М.Задорнов говорил, что в православии не раб, а сын Божий.

Наталья

а дочь?

Олим Шарипов

Сын, в понимании, что Человек.