Евгений Трофимов

Как вы думаете, буде ли война против Ирана..???

Ответы
Юрий Гор

Если Путин отговорил Абаму воевать с Сирией, где у России есть военно-морская база, то теперь американцы боятся воевать с Ираном, пока в Сирии, у них в тылу, будет наша военно-морская база! И как слышно, по СМИ, американцы теперь, вопреки желанию Израиля и Саудитов, спонсирующих радикальных исламистов, ведут мирные переговоры с новым Иранским президентом, о договоре по мирной ядерной программе. И американцы, почти превратились, из воинствующих ястребов, в голубей-миротворцев! Но России, в мирных и доверчивых голубей превращаться нельзя, потому, что Восток - дело тонкое и по этому - взрывоопасное!

Андрей Борсаков

России и Ирану делить особо нечего, а вот насчет пендосов ничего сказать не могу, для этих нет ничего невозможного. У администрации США святого ничего нет, они с Каддафи обнимались, а через год спонсировали его убийство. Они "борются" с терроризмом и поддерживают "Алькаиду" и "братьев мусульман".

Kirill Maloletkin

да, и против РФ, а точнее против ТС будет, но всё направленно что б китай и рф ослабить до такой степени чтоб можно было не воевать и захватить. Но надеюсь ничего не выйдет, как поется в песне "В драке не поможем, но случись войнаДай Бог победим, победим, дай Бог

Наталья Былкова

Со всеми вытекающими последствиями ? Только что посмотрела фильм о Бобе Марли ... мог объединять людей, хотел чтобы все были вместе черные, белые и китайцы. Потому что он сам соединил в себе белое и черное...не думаю и не хочу думать о политике.

Ставр Голда

Это будет большим просчётом администрации Обамы, потому что тогда против него действительно поднимется весь мусульманский мир... А не очень хотелось бы видеть начало новой мировой войны...

Сергей Бойков

надеюсь, что будет. но в тоже время надеюсь, что у Путина осталось хоть капельку мозгов и мы не будем воевать на стороне этой ужасной страны (вернее ужасного правительства этой страны)!

Татьяна Шишкина

В этом смысле война против Ирана уже идет и отказ Ирана от выполнения требований ООН просто переводит ее в новое качество, делает возможными и необходимыми ее более глубокие акты.

Людмила Денисова

не знаю,Америка ведёт свою игру,даже против России,они уже ведут войну против Ирана уже и Турцию вмешивают,а что там будет...покажет время

Шеф Татарин (Самара)

если Ахмади успеет претворить в жизнь задуманное, то войны не будет, янки не дураки, кто может по мордасам надавать-этих они не трогают

Ма
Мария

Да, Газу же уже немного ослабили, теперь можно меньше опасаться что оттуда опасность, можно переключаться на более глобальные задачи

@@ @@@

Не хотелось бы! Это красивая страна...........с очень вкусными сладостями)))))И историческими местами.........Жаль будет.........Да и зачем она!!!

Pawel Minenkov

Походу да что то крепко давят и окладывают мне кажется пока россия с китаем неначнут помогать реально ничего хорошего неполучится

Ty
Tysergiy

иран молодец ,он реально заботится о своей безопасности против сша , главное чтобы не началась третья мировая ,ядерная война .....

Геннадий Сушков

Война если и будет,то она конкретно будет между Россией и США.Хотя вся напряжоннасть по всему миру таким образом и происходит.

Ольга *

Если Иран убедится в неэффективности своих ответных ударов в случае военной акции америкосов - то точно не будет.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ой знаете меня сейчас больше волнует будет ли война у меня с сыном сегодня когда его спать укладывать буду....

Николай Невзоров

Считаю что будет, и получиться как в Гражданской 1920го, сначало покарят Иран, затем Интервенция и переворот..

Елена Попова

Судя по тому что это выгодно америкосам но да будет , а наших ребят опять кинут как скот на бойню, как в чечню

Анна Кириллова

Да,будет, только стоит искре появиться,как вспыхнет огромное пламя,и очень трудно потом будет его загасить!

Yasin Abdulla

Думаю надвигается гроза но те кто соглашаются на войну (на любую) ошибаются ,война нам мирным людям никчему