Аг
Агата

🖼Привет всем, очень важно ваше мнение. Если критика то конструктивная, а не так чтобы просто облить грязью. Как вам?

−2
Ответы
Solomon Gruzmarg

Если рассматривать данный ,не побоюсь этого слова,рисунок, в контексте изобразительного искусства, то можно сказать что выполнен хорошо,ярко выроженные краски,а так же в процессе просмотра сразу бросаются в глаза некоторые детали,которые нам хотел показать в них автор сего рисунка.Автор даёт нам понять не двусмысленно о чем он хотел этим сказать,хотя каждый понимает этот шедевр по своему.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне ужасно по всем направлениям с отсылкой на порно но типо завуалированое но оч грубо завуалированое

Аг
Агата

При чем тут порно и какие-то отсылки. Я про работу задавала вопрос ,а не о том какие пошлые мысли у вас это вызывает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подумайте о покгом почему я эту работу так воспринял
Потому что она очень пошлая
И для меня неприятная
Почему....

Андрей R@

"Железные" аргументы выслушиваю без каких либо обид, часто такие замечания учат.

Аг
Агата

Я хотела узнать мнение о цифровом рисунке

Андрей R@

О вишенке во рту?

Аг
Агата

О рисунке в целом

Андрей R@

В школе была проблема с прямой линией по линейке ... прошло много времени, но ценителем рисованных творений так и не стал. Как-то так.

Всегда Котов!

то же самое. где вы видели вишню такого размера? или ее хавает ребёнко 2 лет?

Аг
Агата

🖼референс

Всегда Котов!

и? вы не видите никаких отличий? ладно что арт с арта... но размеры то надо было выдержать хотя бы эти..

Аг
Агата

Ну вот и купи очки если не видишь что все пропорции с фото соблюдены в рисунке

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я не спец.. это мне нравится больше по.. форме и меньше по цветовой гамме

Аг
Агата

А по цвету что именно? Меня сегодня захейтили 🤷 поэтому решила независимое мнение узнать)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тут губы какие то перламутровые прям.. алые красные были бы лучше может

Аг
Агата

Ну блики света типа, а алые красные банально же нет?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не спорю. но может как вариант

Аг
Агата

Я учла 😉💕

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну так то да. Логичнр

Аг
Агата

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Просто красиво и сё)))

Аг
Агата

Благодарю)

Игорь Морозов

А это , как бы что ?

Аг
Агата

Рисунок цифровой

Аг
Агата

Без понятия что происходит у вас в голове.

Шухрат

Не совсем понял)

Аг
Агата

Картинка, я рисовала в цифре

Аг
Агата

Это не Фотошоп

Элен Elen

не естественно

Аг
Агата

Именно что?

Элен Elen

что

Аг
Агата

А зачем вы пишите если вам конкретно нечего описать?

Элен Elen

не дописала отправилось случайно .... а не ественно как держится ягода цвет интересный но можно было бы сделать его более живым

Аг
Агата

🖼это референс

Элен Elen

это лучше

Аг
Агата

В смысле лучше?! Это фото исходный материал, а я в вопросе цифровой рисунок поставила! Вы вообще не понимаете что сравниваете?

Пан Квинто

идеально,.)

Аг
Агата

Благодарю 💕

Алексей Прибылов

прикольно

Аг
Агата

Благодарю

Алексей Прибылов

💋🌹🤗 расти дальше

Аг
Агата

Буду стараться 💕

Алексей Прибылов

не надо стараться.... просто будь собой.

M.
Mihail .

Твоя .и ф ?

Аг
Агата

Моя

Константин

Согласен

Аг
Агата

С чем?

Константин

С конструктивной критикой

Татьяна *

Что это?

Аг
Агата

Цифровой рисунок

Татьяна *

Ваш?

Аг
Агата

Мой

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красиво

Аг
Агата

Благодарю

Ма
Марат.

Секси

Аг
Агата

Майя Петрова

да

Аг
Агата

Я про цифровой рисунок хотела мнение узнать

Майя Петрова

красивый рисунок. интересный

Аг
Агата

Благодарю

Аг
Агата

Благодарю

Ss
Ssssssssssssssss

🌹