Ч*
Ч**

🖼Привет всем, очень важно ваше мнение. Если критика то конструктивная, а не так чтобы просто облить грязью. Как вам?

–2
Ответы
Solomon Gruzmarg

Если рассматривать данный ,не побоюсь этого слова,рисунок, в контексте изобразительного искусства, то можно сказать что выполнен хорошо,ярко выроженные краски,а так же в процессе просмотра сразу бросаются в глаза некоторые детали,которые нам хотел показать в них автор сего рисунка.Автор даёт нам понять не двусмысленно о чем он хотел этим сказать,хотя каждый понимает этот шедевр по своему.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне ужасно по всем направлениям с отсылкой на порно но типо завуалированое но оч грубо завуалированое

Ч*
Ч**

При чем тут порно и какие-то отсылки. Я про работу задавала вопрос ,а не о том какие пошлые мысли у вас это вызывает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подумайте о покгом почему я эту работу так воспринял
Потому что она очень пошлая
И для меня неприятная
Почему....

Чужой

"Железные" аргументы выслушиваю без каких либо обид, часто такие замечания учат.

Ч*
Ч**

Я хотела узнать мнение о цифровом рисунке

Чужой

О вишенке во рту?

Ч*
Ч**

О рисунке в целом

Чужой

В школе была проблема с прямой линией по линейке ... прошло много времени, но ценителем рисованных творений так и не стал. Как-то так.

Всегда Котов!

то же самое. где вы видели вишню такого размера? или ее хавает ребёнко 2 лет?

Ч*
Ч**

🖼референс

Всегда Котов!

и? вы не видите никаких отличий? ладно что арт с арта... но размеры то надо было выдержать хотя бы эти..

Ч*
Ч**

Ну вот и купи очки если не видишь что все пропорции с фото соблюдены в рисунке

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я не спец.. это мне нравится больше по.. форме и меньше по цветовой гамме

Ч*
Ч**

А по цвету что именно? Меня сегодня захейтили 🤷 поэтому решила независимое мнение узнать)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тут губы какие то перламутровые прям.. алые красные были бы лучше может

Ч*
Ч**

Ну блики света типа, а алые красные банально же нет?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не спорю. но может как вариант

Ч*
Ч**

Я учла 😉💕

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну так то да. Логичнр

Ч*
Ч**

Я хотела узнать мнение о цифровом рисунке

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Просто красиво и сё)))

Ч*
Ч**

Благодарю)

Игорь Морозов

А это , как бы что ?

Ч*
Ч**

Рисунок цифровой

Игорь Морозов

И , что он означает ?

Ч*
Ч**

Без понятия что происходит у вас в голове.

Игорь Морозов

Вы так считаете ?🤔

Шухрат

Не совсем понял)

Ч*
Ч**

Картинка, я рисовала в цифре

Шухрат

Ух ты) тож фотошопер)

Ч*
Ч**

Это не Фотошоп

Шухрат

Ну комп графика

Элен Elen

не естественно

Ч*
Ч**

Именно что?

Элен Elen

что

Ч*
Ч**

А зачем вы пишите если вам конкретно нечего описать?

Элен Elen

не дописала отправилось случайно .... а не ественно как держится ягода цвет интересный но можно было бы сделать его более живым

Ч*
Ч**

🖼это референс

Элен Elen

это лучше

Ч*
Ч**

В смысле лучше?! Это фото исходный материал, а я в вопросе цифровой рисунок поставила! Вы вообще не понимаете что сравниваете?

Пан Квинто

идеально,.)

Ч*
Ч**

Благодарю 💕

Алексей Прибылов

прикольно

Ч*
Ч**

Благодарю

Алексей Прибылов

💋🌹🤗 расти дальше

Ч*
Ч**

Буду стараться 💕

Алексей Прибылов

не надо стараться.... просто будь собой.

M.
Mihail .

Твоя .и ф ?

Ч*
Ч**

Моя

M.
Mihail .

Да твоя ?

Константин

Согласен

Ч*
Ч**

С чем?

Константин

С конструктивной критикой

Татьяна *

Что это?

Ч*
Ч**

Цифровой рисунок

Татьяна *

Ваш?

Ч*
Ч**

Мой

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красиво

Ч*
Ч**

Благодарю

Ма
Марат.

Секси

Ч*
Ч**

Я хотела узнать мнение о цифровом рисунке

Ма
Марат.

Так о нем и говорю...

Майя Петрова

да

Ч*
Ч**

Я про цифровой рисунок хотела мнение узнать

Майя Петрова

красивый рисунок. интересный

Ч*
Ч**

Благодарю

Ч*
Ч**

Благодарю

Ss
Ssssssssssssssss

🌹