Ария Поэтова

Тайная любовь к женатому, выкинуть из головы и сердца или в сердце оставить? Есть у вас такие тайные, теплые чувства?

Ответы
Долой Геноцид

Как вам хочется. Я бы выкинула отовсюду. Иногда на ненужную любовь уходят годы. За это время можно было обратить внимание на другого человека.

Златка Золотая Она Же Зая

Конечно выкинуть из головы. Шла бы речь о женщине, то тут другое дело. А если мужчина женат, то не дай бог туда лезть

Fenix🇱🇹

Нет , я не влюбляюсь в женатых и вообще их никак не рассматриваю . Они уже заняты и для меня это табу .

Ви
Виталина

не. Ария. пересрать свою жизни и семью женатому. А потом ничего в будущем. Чужое всегда слаще?

Майя Петрова

Если любовь даёт счастье (даже безответная) - зачем её выкидывать? У меня такого нет

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Зависит от того что он испытывает

Людмила Канивец

Нет.Женатый для меня ТАБУ!

Ромашка

Ваше дело. Нет, к счастью.

Антонио Гареев

А че таиться то?

Ал
Александр

не,не выкидывай

* Александр Брагин *

Оставь.

Татьяна *

Беги!

Николай Смирнов

Есть.

Сергей Горбачев

нет

Ария Поэтова

а хотели бы так полюбить или нафи нафик

Сергей Горбачев

нафик нафик. Лучше быть счастливым в семье. На фиг такой геморрой

Ария Поэтова

вот такая мысль тоже есть, перенести любовь и телло в семью, на мужа, хоть с ним и бывают терки. Но терки ж они с любым будут

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет