Л.
Лиана ......

Как хорошо прийти домой-снять каблуки и лифчик. Вот это кайф.

Ответы · страница 2
Геннадий Пожилов

а если еще муж накормит сделает массаж ног уложит в кроватку и сам сядет рядом это тогда как называется?

Геннадий Пожилов

значить я делал сказку? но сказки всегда с хорошим концом а жизнь показывает что нет

Л.
Лиана ......

Жизнь всегда забирает у нас лучшее и даёт испытания .

Л.
Лиана ......

Не жалей. Значит ты достоин высшего.

Л.
Лиана ......

Да. Вселенная просто так ни чего не делает

Геннадий Пожилов

вселенная возможно но я за нее не отвечаю я отвечаю за себя

Константин Стемковский

Жить, покоем дорожа, —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно.))

Ум
Умиление..

Мы иногда говорили друг другу разные гадости, но чёрт побери, если б вы знали, как мы любили друг друга.

Ум
Умиление..

Даже если у вас во рту остался лишь один зуб — улыбайтесь! Улыбка — это не количество жубов, а шоштояние души!

Л.
Лиана ......

Навеяли воспоминания.которые так хочется похоронить

Ум
Умиление..

Я уверен, что, когда родители не балуют своих детей, не тратят на них много денег, они проявляют заботу. Ребенок может капризничать, плакать, просить какую-нибудь игрушку. Но если поддаться и напихать ему целый рот конфет и шоколадок — это не любовь, а необдуманный поступок, потому что от такой «заботы» заболят и живот, и зубы. Скажу больше — на самом-то деле дети ждут от нас порядка и строгости, а не потакания во всем под видом любви. Детские капризы — это неосознанная проверка, исследование границ допустимого. И когда ребенок не чувствует тормозов, ему крайне трудно ориентироваться в своих поступках.

Протоиерей Игорь Фомин

Юрий Баранчиков

Именно! Вот так иногда придёшь к ней домой и снимешь с неё и каблуки и лифчик... Такой , я Вам скажу, кайф!

Valter.nvkz

Как хорошо прийти домой с армии... Снять берцы, военную одежду и забыть эти уставы... Вот это кайф!!!! 😂

Valter.nvkz

А то👍😂 полный рассос и облегчение, свободная жизнь

Хо
Холод

Приду домой. Закрою дверь. Оставлюобувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день

Лавр Латф

ух ты класс завидую Вам) у меня нет каблуков и лифчика только шорты)) если снять их голый останусь)))

Михаил Удовиченко

Вот вам вопрос , а зачем вы носите эти не сносные туфли на высоком каблуке , зачем вы мучаете себя.)

Л.
Лиана ......

На каблуке женщина подтянутая и элегантная

Михаил Удовиченко

Так и без каблуков можно быть подтянутой , вы пройдите босыми ногами с прямой осанкой , и почувствуйте лёгкость в движении.)

Л.
Лиана ......

Хорошо.на работу схожу босиком.но в психушку проведывать вы приедете. Ок?

Михаил Удовиченко

Я про дом, а на работу ,наденьте с малым каблуком или вообще без каблука, ведь на много легче будит , после работы и ноги болеть так не будут .)

Се
Сергей

Лифчик - да, согласен. А в каблуках можно и остаться))) побаловать своего мужчину, так эротичнее!!!)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ты не представляешь, как забавно снять 4-5 килограммовые берцы (вес за обе штуки) и плащ под 15 кг.

Игорь Викторовичь Kuchay

как хорошо прийти домой и знать что тебе не надо снимать лифчик и ты не ходишь на каблуках😄

维克多

Для женщины дом, это там, где она снимает лифчик. Так говорит одна моя очень хорошая знакомая.

维克多

А для меня дом, там, где я могу ходить в одних трусах.

Мишутка Северный))))))))

И трусики повесив с остальным на вешалку или кинуть на полочку шкафа)))))))))))😂☝️🙂

Мишутка Северный))))))))

Привет Лиана! В сексуальную Ирочку или в самую дырочку!????))))

Л.
Лиана ......

Стирочка это машиночка стиральная

Веткигну

Да,сбросить деревянные боты,скинуть бумажный калпак и со стуком упасть постель из стружки

Николай Каляев

есть обувь без каблуков ! лифчик - это не первая необходимость ! многие без лифчиков ходят !

Андрей Красавин

Можно вполне минимизировать мучения. Всегда ходить, по крайней мере, без лифчика. 🙂

Herman Nikolaev

Уж простите красоту момента не оценю,в силу отсутствия таковых элементов в гардеробе!)))

Herman Nikolaev

Да я тоже так считаю!Мне кажется не гоже мужчине иметь такое в своем гардеробе!))))Так что поверю вам на слово!))))

Александр Гришин

я думаю Вы правы дома ВЫ чуствуете себя раскрепощено и уверено почему бы не раслабится

Александр Свистунов

Я не пробовал😋 но по моему можно ходить в балетках и не носить нижнего белья🤑

Александр Антонов

Тогда парень или муж не даст покоя и не успокоитсядет,пока не получит всё что хотел