Владимир Юрьев

Что такое:
Два конца, два кольца?

Ответы
Fedor Shkenev

Старый анекдот из 90х: Два гоблина сидят в обезьяннике. Скучно. Один другому говорит-А давай друг другу загадки загадывать! А давай! Первый-Два конца, два кольца, а посредине-гвоздик! Второй-чуваку очки к носу прибили! Первый-Да ты чо? Это же ножницы! Второй-Ножницы прибили?! Ну вааще круто!🤣

Sebastian Pereira

😁

Лариса За))

если посредине гвоздик-ножницы. если обручальные кольца. то и концы закруглены в бесконечность отношений.. 😉 😉

*mad Tiger *

еще еще и посредине гвоздик, то это ножницы... а раз последнего в вопросе не упоминается, то это свадьба 2х геев

Мадам Неизвестная

Два пацана и две бабы. Или стропы парашютные. Неудачная женитьба. Каждый думает в меру своей испорченности

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Если взять кусок бумаги, ручку, ножницы и клей, а еще чуть чуть отваги, можно сделать 100 рублей!)))

Наталья Шевцова

Нуу если гвоздик еще и посередине то ножницы,а если нет, то наверняка гомоскексуальная семья))))

J<
Jane <>

(маленькая девочка, похлопала ресничками, осмотрелась вокруг и шепотом так) "Ножницы" ))))

Вера Казхакова

А посередине гвоздик. "Это ножницЫ, если не имеете в виду какой - нибудь чёрный юмор

Анастасия Итомлина

тоже самое что и один конец и одно кольцо, только в два раза больше по количеству..

Ал
Александра

если без гвоздика, то разрешенный теперь в Европе обряд, однополая свадьба;)

L K

Два конца - это сериал с продолжением, два кольца - это обручальные кольца

Еrbol Isjansary

есть мягкий стул , а есть ещё жидкий стул. мы не будем его показывать

Сергей Заболот

в биологие уже давно наресованы обозначения мушины и женьшины

Людмила Чистякова

в детстве это были ножницы. Что теперь нужно отвечать не знаю

Наталья Александрова

а на этот вопрос разве нужен ответ, или сходить в детский сад

Null Null

не могу рассмотреть надпись у тебя на лбу, что там написано?

Е. Шанова

если по середине подразумевается гвоздик,то это НОЖНИЦЫ))))

Вика Миронова

там еще гвоздик должен присутствовать и тогда это ножницы

Without Me...

есси прилично,то -ножницы,а если не прилично...семья геев)))

Молодая Да Ранняя

ножницы в оригинале.А так... 2 мужика играют в баскетбол??)))