Валентина

Как научиться оберегать свое сердце от не нужной любви?

Ответы
Лола Ололоева

Не знаю. Думай о том, сколько времени потеряешь если поддашься. Сколько прекрасного не увидишь, пока будешь смотреть в его глаза. В моменте это конечно здорово, а потом думаешь , зачем сама себя столького лишала...

Любовь

Учиться отличать. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) 🖼

Natalia Kendesh

Верно

Робин Гуд

не нужная любовь? она в юности может быть. мне 70 лет, проживу ли ещё 70 дней? с чем приду к Творцу? сейчас именно любовь решает в пользу благодеяния на весах судьбы

Евгений

Ненужной любви, как думаю, не бывает. Есть то, что принято называть отношениями - но это другое дело.

Сергей Л.

Сейчас это раздвоилось!
1. Любовь как секс.
2. Любовь как братолюбие.
Вы про какую любовь?

Валентина

В общем

Сергей Л.

Разделилось, вы уточните?

Виктор Соловьёв

Странное выражение. Ненужная любовь))) это подарок .ощущать такой внутренний подъем.

Валентина

Да так то да

Виктор Соловьёв

Так радуйся 🌹😊

Валентина

Ага спасибо

Я? Кто?!

Легко. Как в это песне. Только с поправкой небольшой к ней подходите

Fuad

пока путин у власти, рабзия будет в рабстве и никакой мужик не станет мужчиной.

Котэ Живущий На Излучине

Любить или не любить мы всегда себе разрешаем )))) так вот запрети и все )))))

Котэ Живущий На Излучине

Да я и не собираюсь тебя переубеждать... но мне то ты должна в свою очередь дать право на собственное видение😂🤭

Ничего Личного

уговорил...даю тебе право))))🙌...но только без особых фантазий...ну и без излишеств тоже)))

Котэ Живущий На Излучине

А вот тут тебе равных нет...даже в критические моменты обороны ты можешь неожиданно уступить, чтобы потом добить на расслабоне😂🤗

Ничего Личного

🚩отмечу твои хвалебные речи))))

Котэ Живущий На Излучине

лучше бы приобняла 🤗 ну а флажок на 1 мая сгодится 😂

Дима Куликов

Для этого нужно просто не проявлять внимание к человеку, может, поможет.

Се
Сергей

Тут не сердце оберегать надо , а мозг. Всё в организме зависит от мозга.

Валентина

Спасибо

Я-
Я-Искал-Тебя

правильно сказал

Се
Сергей

Пожалуйста.

Ал
Александр

сразу секс чтоб не привязаться а потом смотри на ваше с ним отношения.

Валентина

Единственное что вы почти угадали это количество мужчин и что то постель их держала очень крепко учитывая то что я страстный Скорпион а мировозрение ни спать с кем попала это тоже знаете хороший оргумент и не нужно

Ал
Александр

просто мужики такие которые в постели ноль и никому не нужны вот у тебя и осядали

Валентина

Смешно

Ал
Александр

это суть

Валентина

Нет

Лариса

А просто,всех умножай на ноль,кто будет сопротивляться,тот и твой

Валентина

Спасибо

Лариса

Пользуйся

Я-
Я-Искал-Тебя

оч просто,не пускай ни кого даже на взор свой...
люби мужа своего

Валентина

Кто бы их искал

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечно Валентина должна сама этим заняться))

Валентина

Нет желания

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что ты грустишь,пройдёт грусть и родится новая женщина
чей взгляд на будущее будет наполнен надеждами на новую жизнь😉

Валентина

Все возможно

Склифосовский

Может чего то другого не нужного?))) а если и так то не любовь это

Го
Гоша

Это будет выглядеть как кощунство, но нужно будет ослепнуть

Вячеслав Исаков

Через сарказм. Смейся над всем и всеми. И себя не забывай.

Валентина

Да интересно спасибо

Ин
Инна

Никак. Тем более, что сердце лучше знает, что ему нужно

Валентина

Спасибо

Ин
Инна

🌹

W Ser G

Ставь защиты из зеркала..и тогда всё будет хорошо

Валентина

Спасибо

W Ser G

✌️🦋

Марго Беккер

знаю тока как сберечь кошелёк от мошенников😆🥴

Валентина

И то здорово