Девушка Загадка

Что вы сделаете , если вашей дочке / вашему сыну нельзя шоколад , потому что у нее / у него аллергия , а она / он всё равно будет кушать ?

Ответы
Геннадий Смоляков

Миновала чаша сия( ни у кого аллергии нет, все подряд мечут) от икры до шоколада

Майя Петрова

Моим детям как раз лет до 10 нельзя было шоколад. Мы его просто не покупали.

Вячеслав Чистяков

Заиграть, отвлечь как-то, переключить внимание на что-то интересное

Таджичка В Тюбетейке ))

Мой ребенок тоже аллергик ! Но она все есть ! Потом таблетки пьет !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

может есть какой то заменитель на который нет аллергии?

До
Добряк

Съем весь шоколад сам, чтобы ему не досталось.

Ведающий.

Обсыплю шоколад красным перцем.

Moon Light

Ограничение, никак иначе.

Вадим

Пусть жрёт,мать его

Иг
Игрок

Турецкая загадка

Частное Лицо

твк