☀️ Леди Солнце ☀️

В праве ли женщина после 40 лет самостоятельно решать сколько ей лет и где у нее талия?

Ответы
Владимир Михайленко

17.01.15. Предупреждаю всех, у кого с Русским плохо

1. Я просто вынужден начать Своё очередное Послание с таких грозных слов, ибо люди не понимают и не хотят понять, что время разговоров и уговоров давно закончилось и теперь Пространство начинает своё Великое Преображение вне зависимости от желания или нежелания людей участвовать в этом, как Я говорил, МЕГАисторическом Преображении не только Планетарного масштаба!

Lаzy

Судя по Вашему фото, Ольга- у Вас с этим полнейший порядок( лучше просто не бывает) и подобные вопросы перед вами лично не возникают.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, но женщины разные и требования у мужей тоже разные

Lаzy

Согласен с первой частью- женщины действительно разные...Насчёт второй части....Чтобы выдвигать требования к кому-то, желательно вначале обратить внимание на себя. Хотя бы заглянуть в зеркало. Лучше- после душа.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна на 100%

Ангелина Теплова

Однозначно, уже сформировавшийся человек. А так не хочется стареть, хотя в каждом возрасте есть своя прелесть.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Ангелина Теплова

А кому не нравиться пусть смотрят в другую сторону?

Иван Калина

Вобще это касается не только женщин, каждый человек вправе решать что иму делать

Иван Калина

Понятно что верно.

Усман Джангиров

В праве.. и главное ей должно быть абсолютно наплевать на мнение окружающих

Усман Джангиров

у меня просто любовница .. которой 36 )))

Анатолий Конев

В этом возрасте, она имеет право даже решать, кому обнимать ее за талию.....

Владимир Колесников

Насчет талии не знаю. А сколько лет-это на сколько она выглядит

Мурат Туков

Право-то есть. Но это как "квадрат Малевича" - не все понимают.

Марина Запасных

Рановато ещё.Пусть ещё пока к мнению мужчин прислушивается.

Миша Костров

решать она может что угодно, но от реальность не убежать))

Олег Авсеев

Да кончно если она привлкатьльна и здорова в свои 40 лет.

Bronislava Vis

Ой, даже растерялась..)))) . А кто может это за нее сделать?

Павел Корякин

Да, на этот диагноз все всегда смотрели сквозь пальцы.

Николай Аничин

нет. до смерти должна быть привлекательной...

Мужик - Ром

да ради бога )))))))) все равно красавица ))))))))))

Денис Крамзаев

женщина в любом возрасте может это делать

Денис Крамзаев

а мужу нравится?

☀️ Леди Солнце ☀️

моему? для него я эталон во всем)))

Денис Крамзаев

её мужу, если твоему, так тут у вас свингерство?

☀️ Леди Солнце ☀️

что больной чтоли

Денис Крамзаев

нет, ты же про подругу говоришь, и тут же про мужа своего, его мнение при чем о тебе, вот и вопрос возник у меня

Счастье Есть

Она только должна себе и никому больше

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Она в любом возрасте это вправе решать

☀️ Леди Солнце ☀️

конечно

Виталий Кондратенко

После сорока жизнь только начинается

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Взрослый Малыш

А то...ПОЛНОЕ!!!! И гори оно огнем!!!!!:-))))