Женя Дёмина

Человек состоит на 70% из воды. Если у человека нету мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа. Согласны ?

Ответы · страница 2
Виктория Посметная

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРТИКАЛЬНАЯ... ОБЫЧНО ТАКИЕ ЛЮДИ ВАЛЯЮТСЯ БЕЗ ДЕЛА НА ДИВАНАХ... ТАК ЧТО ОНИ - ПРОСТО ЛУЖИ....

Антон Соколов

это называется схоластический разговор,ответ на твой вопрос ничего не меняет,ни в твоей ни в моей жизни.

Ve
Velina367

нет, просто на все надо время. Кто-то сразу определяется с мечтой и целью, а у кого-то запоздалая реакция

Ваня Ветров

ну конечно это же вы у нас такая образованная все знаете еще и остроумная где вы такие беретесь а???????????

Виктор Брянцев

)))) вертикальная лужа?!?!?!?! )))) зачёт)))) только есть один нюанс, а как же сила всемирного таготенья????

Елена Пименова

Нет, кроме мечты и цели в жизни, есть другие весомые двигатели жизни, такие например, как ЛЮБОВЬ!

Лина

нет, например Будда, сидел в просветлении созерцая мир без целей и мечтаний, оказался - Богом...

Александр Боженков

Не... Вот так классно... Человек на 70% процентов состоит из воды... Значит мой диплом - человек!!!

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Ольга Ивановна Зайцева

Ерунда полная. Даже самый никчемный человек где-то, кому-то нужен. Банально - своей маме....

Наталия Вешнивецкая

Женя, я ещё не одного человека не встречала, даже самого " ущербного" без мечты и цели.

Елена Меленевская

Он и с мечтой вертикальная лужа, наличие мечты не сокращает процент содержания воды

Nikolai Garskov

Лучше вертикальная, пока ноги держат

Елена Меленевская

Ой, даже не обсуждается! Если станешь горизонтальной лужей, никакие мечты и идеалы не помогут!

Фагиля Чумарова

не может быть, чтоб человек жил без мечты и цели... просто уровень может быть разным...

Михаил Сальников

он не лужа а носитель генетической иформации для продолжения рода человеческого 🙂

Эмилия ))

Если у человека нет цели или мечты..думаю...это не жизнь....и с вами согласна....лужа!!

Владимир Гарныш

Если нет цели и мечты это может быть капля дождя испаряющееся не долетев до земли

Болат Сарбас

Нет, многие люди живут, исходя из обстоятельств и от них в жизни ничего не зависит

Александр Ячменёв

нееее а 30 где? это сосуд.....а что внутри.......у кого мечты и цели.....а у кого то др....мо

Татьяна Моисеенко

да у всех же есть мечта и цель,только,может, они не отвечают высоким требованиям.

Michael L

странно....зимой в -25 такой человек должен замерзнуть даже в валенках и тулупе...)))