Юрий Новоженин Екб

Вы что нибудь слышали о квантовой (волновой) теории генетики?

Ответы
Огненный Муравьед

Люди с тараканами в голове рождают идеи с жужелицами внутри. Еще таинственности и запрещенности придать - хоп, и конспирологическая теория готова. А там до нового течение или религии рукой подать и бабло собирать.

Юрий Новоженин Екб

дак так и делается))))

Александр

Конечно .Притом есть же всем известное подтверждение, что это работает. Кошачье мурлыканье действует на больные места, звук тоже волновой природы.

Юрий Новоженин Екб

Лечение звуком... Роды под классику... Зарядка воды (талой) определенным звуком. . все из этой ведь серии...?

Александр

Ага.

Вадик

конечно.. у меня кассета появилась в 1998 году.. она среди моих знакомых тогда произвела сенсацию.. и мы стали следить за работами Петра Гаряева

Вадик

да дело даже не в этом а в том сколько ученных задвигают ибо их открытия - угроза бизнесу

Юрий Новоженин Екб

Что делать?

Вадик

просто жить тем что рядом

Юрий Новоженин Екб

Не заморачиваться в общем...

Вадик

это как вам заблагоразумится

Лукас Шакал

первый раз слышу.... и сочетание квантовая генетика, наводит меня на мысль, что скорее всего это бубуйня.

Старый Волчара

китайцы лет 100 назад этим баловались))
а шансов нет, зашельмуют, не угомонится убьют(((

He
Helen

Значит кровь планеты , красные кровяные тельца, это славяне?

Старый Волчара

красные да славяне, но есть еще голубая кровь (это не миф и не гипербола)

Старый Волчара

Они кстати и бухло придумали, оно им нужно очень для выживания, за одно и других споили)

He
Helen

Про голубую кровь у меня много стихов. Сами выпрыгивали. Я просто записывала.

He
Helen

Показалось,что это вечность
Заглянула ко мне в окно..
Одинокая бесконечность,
Как и я ,с взглядом в красное дно...
Там луна ярко-красным играет,
Эту ночь она хочет украсть,
Землю кровью своей отражает
И старается вниз не упасть...
Может всё это мне приснилось,
В одиноком далёком сне.
Моя радость во мне пробудилась,
Чтоб ударить тоской в глубине...
Всё проходит чрез ось познаний,
Радость меркнет в объятьях зла.
Через цепь больших испытаний,
Чтобы жизнь устоять смогла.
Чтоб не рваться,не стать короче,
Не чернить голубую кровь,
Разбудив беспредельность ночи,
Надо знать,где же спит любовь...

Анна

Пока что жизнь миловала и с таким не сталкивала)) Не люблю антинаучные идеи

Юрий Новоженин Екб

Дак ведь доказывают. И теоретически и экспериментально. Слушать Высшие научные мужи не хотят. Помните что с Галилеем было?

Анна

Галилей как раз не мог доказать. Потому что недоработал теорию. А тут просто антинаучный бред,который интересен только неучам

Юрий Новоженин Екб

Браво.

Анна

Меньше распространяйте ахинеи в интернете.

Fedor Bogdanov

категорично и безапелляционно (как всегда), увы
(прошу-прощенья-за-вторженье)

Татьяна Казакова

Юрочка, я читала квантовую механику на китайском языке.

Татьяна Казакова

В коммерции самый выгодный язык.

Юрий Новоженин Екб

Трудно поспорить.

Татьяна Казакова

А вы, Юрочка, каким языком владеете?

Юрий Новоженин Екб

Русским. И то не в совершенстве, думаю...

Татьяна Казакова

Ну в совершенстве мы не можем всё знать.

Кр
Криксик

слышала, разобраться не смогла, поверила на слово)

Огненный Муравьед

Люди с тараканами в голове ражэ

Вера Гудкова

Ничего не знала.Благодарю Вас!

Scheiß Drauf

Я не интересуюсь сплетнями.

Бе
Безилмэн.

Очередной бредоносец?🤣

᠌ ᠌

Ага, чушь невероятная.))

Ллири Хесс

По-моему это бред.

Юрий Новоженин Екб

Земля круглая?

He
Helen

Виктор Соловьев

Умница мужик!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что нибудь

Лев Полыковский

Читал

Sonik In The Фингерс

Неа

Юрий Новоженин Екб

Вядяху посмотрели?