Иваныч.

вот почему одеял в кучу сбивается как раз когда спишь ?

Ответы
Валентина Потёмкина

Самый лучший вариант - это все таки пришить. Необязательно прошивать по всему периметру, достаточно пришить две противоположных стороны большими стежками. В этом случае не надо забывать делать хорошее скрепление нитей и ваше одеяло не свернется внутри пододеяльника.
Можно еще сделать несколько стежков по уголкам и по середине с каждой стороны.

Jelena Sass

Гораздо больше недоумения вызывает вид сбитого в кучу одеяла, когда бодрствуешь 😉 Особенно, когда точно помнишь, что сегодня дома не ночевал 😄

Валерий Карезин

Значит часто ворочаешься во сне. Днем чего-то напортачил, снятся дурные сны и векртишься, как шашлык на вертеле.

Дарья Иванова

и не только в кучу... у моего сына еще простыня жгутом перекручивается, а подушка в ногах оказывается

&&& Марина &&&

И из-под вас с трудом можно из выдернуть)) Спим под разными одеялами , под утро я раскрытая))

Василий Теркин

А почему из стиралки всегда достаю нечетное количество носков? Загадки природы!

Иваныч.

то же верно,один всегда куда то теряется

Людмила Устенко

Значит так спишь, крутишься на кровати как угрь на сковороде вот оно и сбиваетсч

Оля

у меня вопрос встречный-как все вещи в стиралке находят дырку в пододеяльнике?

Иваныч.

а из что в стиралку в пододеяльнике грузят?

Оля

пододеяльник- отдельно,а рядом-наволочка,простыня,полотенце...в итоге- все в пододеяльнике...вот и про одеяло- в тему

Иваныч.

пододеяльник надо совсем один стирать

Оля

почему?места- то- навалом

Тамара Серегина

Вместо любимой женщины вы тащите под себя одеяло,вот оно и не выдерживает.

Лю
Людмила

так ночь была, все спали поэтому и вопрос......ни кто не знает......все спали

Нина Ишутина

наверно кучу ищите подходящую во сне вот и взбиваете как вам удобнее

Алия Даминова

Потому что во сне ты превращаешься в боксера, гимнаста, бегуна... 😄

Иваныч.

точно,ползуна забыли добавить

Иваныч.

😎

Людмила Сидорова

Когда попадешь в команду "смирных" . одеяло не будет сбиваться...

Иваныч.

упаси Бог.я вам что хорошего сделал такое мне желать?

Людмила Сидорова

Рассмешили... Я только ответила на Ваш вопрос....

Иваныч.

так вы уже определили, там наверно совсем без одеяла спят

Людмила Сидорова

Простите. я Вас не хотела обидеть? А покрывалом накрывают..

Иваныч.

я не обидчивый,не переживайте.пусть их там хоть чем накрывают не дай боже туда загреметь,

Людмила Сидорова

Вопросы мрачные. но Вы мне подняли настроение. Вы так боитесь загреметь?

Иваныч.

нет что вы? у меня хорошая работа,живу спокойно и по характеру дружелюбный,близнец. поэтому .думаю пронесет.

Валентина Скубак

Нужно спокойно вести себя днём, чтобы сон был тоже спокойным.

Игорь Васильченко

ОДЕЯЛ в кучу сбивается как раз когда очень даже НЕ спишь... 😉

Анна Колпакчи

да очень сбивается у меня тоже ничего поделать не могу

Ева Адамова

а Вы хотите, чтобы оно взбивалось, когда Вы на работе?

Иваныч.

на работе другое сбивается

Ирина Соломахина

Рекомендую подоткнуть края с 3-х сторон "конвертиком"

Rima Kravcenko

не помнишь действий своих и спишь как младенгнец

Rima Kravcenko

и безобидные.не то что нынешние-жди приключений увидев их

Иваныч.

верно,только я снам не придаю значения

Rima Kravcenko

присмотритесь. поразмышляйте на досуге

Иваныч.

уже давно всё обосновано.сон видится на основании уже принятой информации,а не той которой ещё нет,то чего нет не может обрабатываться

Rima Kravcenko

ну удачи и успехов по жизни

Людмила Ильницкая

Загадка для меня тоже.Часто даже на пол падает))))