Татьяна

Всякое стремление через достижение приводит к разочарованию.

Ответы
Ирина Старицына

не согласна.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,если станет интересно,то на нем есть контакты?

Дина Селехова

вы не правы, достижение обычно отодвигается по мере его достигаемости, и разочерования никогда не наступает.

Вячеслав Огородничак

...всякое, да не всякое вовсе...не всех, слава Богу... а от разочарования спасение - новая цель....

Василий Влас

Нет Сударыня ...нет ! Стремление и достижение это удовлетворение ... и новый рубеж ...)

Татьяна

Да. да... согласна. Разочарование наступает после минутного удовлетворения, конечно. И возникает новое стремление!

Василий Влас

ОК !!! .... принято ... )))

Pascal Borland

поэтому надо постоянно новые цели ставить для достижений, мне кажется

Галина Косяк(Волкова)

я стремилась стать мамой чего мне это стоило... и не разочаровано)))

Павел Павлов

Нет, ну две секунды чистого наслаждения достигнутым же есть.

Эльвира Шамгонова

не всегда, нужно рисковать, и верить что будет все хорошо

Ержан Усенов

почему не всегда, просто бывает полоса черная и белая

Игорь Дитковский

не стремись, не достигай и будешь вечно очарованной)

Ольга Шаталова

Ну да, просто надо снова к чему то стремиться опять...

Фима Задунайская

да...)но это и есть логическое завершение ..чего-либо)

Татьяна

Точно, и еще стимул для продолжения движения.

Игорь Шумейко

Всё ,что не по судьбе так и происходит,в основном.

Ledynataly60

не надо очаровываться - не будете разочарованы

Ирина

а достижение через стремление к очарованию...:)

Наталья Ященко

Преодоление преград закаляет характер

Татьяна

И это верно. Дорогу осилит идущий!

Юрий Волотовский

не всегда, иногда и к удовлетворению

Татьяна

Вначале конечно, даже больше чем просто удовлетворение, прямо эйфория! Но тут же возникает разочарование, что появляются новые желания, новые интересы, ... новое стремление и снова в путь.

Юрий Волотовский

так в чем вопрос, вперёд и с песней по жизни

Татьяна

Так я и не жалуюсь. У меня все замечательно!

Николай Запевалов

Особенно, если оно не верно оценено.

Татьяна

Да не стоит ждать ни чьей оценки. Сам решил, сам сделал, сам решаешь куда двигаться дальше!

Полина Тюкова

а может наоборот к удовлетворению)

***** *****

чем выше залез - тем больнее падать