Taтьяна.

Кто умеет играть в нарды. Трудно научиться?

Ответы
Геннадий Кириченко

Легко. Я как то первую свою жену до замужества учил играть в шахматы - последствия получились не предвиденными.

Лу
Лундор

Не понимаю эту игру,она скучна по моему понятию,а может просто не играл никогда🤔

Sergio

Элементарно. Куча обучающих онлайн ресурсов. Например http://game-onlaine.ru/nardy-onlajn-obuchenie.html

Дмитрий Самойленко

Нет. У них не сложные правила. Есть 2 вида: длинные и короткие. У них разные правила

Татьяна

Умею. Не трудно,если вникать в суть игры,но интересно не всем. Там думать нужно

Stormbringer

Научиться легко , играть трудно ... хотя многое зависит от камней .

Malыshka Mю

Научиться играть не трудно. Трудно правильно научиться играть

Вячеслав

Там ничего сложного нет соображалка и внимательность главное

Серж)))

Просто)) начните с коротких на ютюбе можно отыскать уроки)))

Са
Санта

Научиться легко. Но научиться хорошо играть трудно.

Павел Макеев

Очень легко главное быть внимательным и стратегия

Pa
Pavel

я пару раз видел как играют.. нечего не понял там

Poman Devil

умею))) научу )) недорого))) 1 поцелуй партия)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не трудно... только я в ШЭЩ БЭЩ играю)))))

Сергей Хрулёв

Вот сижу, играю. На втором месте спрашка.

Лариса Левкина

Не трудно.Очень люблю эту игру.😊👍

Александр

главное кубики не забывать кидать

Ведающий.

Не очень сложно, но логика нужна)

Просто Тень..

Я играю и при том очень хорошо..

Друг Михаила

Думать надо, есть тонкости