Денис

К вам в гости неожиданно пришёл приятный человек. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Удивлюсь, откуда адрес знает.

Денис

хорошо замаскировались?

На
Наталья

гость на пороге,стол накроем

Денис

т.е сначала накормить

На
Наталья

если голоден,то да,если нет чай -кофе+пироженко

Денис

вас понял)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если не знакомый, не открою.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну так то. Незнакомые не знают моего адреса. А узнал, значит я доверяю. Ну а там по ситуации.

Денис

по ситуации ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ты к кому-то собрался? )))

Денис

)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все ясно. Осторожно.

Друг

Радуюсь. Чаем угощаю. 🤗

Денис

понятно

Друг

😲😄😄😄Смотрю, все приятных накормить пытаются

Денис

чтобы подобрели?

Друг

Та ну нееееееет. Просто мы все ставим себя на место пришедшего , и вот будь мы на его месте, нам бы хотелось чаю(не важно чего покушать). Да и вообще сейчас просто хороший человек с чего бы вдруг без предупреждения в гости придет? Наверняка ж голодноват он 😄. Но и опять же дело не в этом. Вот ни с того ни с сего к тебе в дом кто-то притащился. А ты такой мысли свои от радости все порастерял и что делать? Стоять и смотреть друг на друга как дураки??? Надо же каким то делом себя занять, чтобы глупо не выглядеть. Пыль же не будешь вытирать))) Вот и заполняешь временнОе пространство приятной суетой. А там глядишь, и беседа заладится. 😄 Естественно это все в контексте дружеских отношений. Если неожиданно пришел приятный любимый, то его можно и не кормить 😅

Денис

здрасьте...как любимого не покормить. сам найдёт где холодильние?

Друг

Любимого сначала, как у Бабы Яги - В баньке выпарить, потом только кормить)))

Денис

"мойте руки, перед и зад")

Н💫
Надежда 💫

Принять должным образом.

Денис

это как, например?

Ника

смотря, что за человек

Ника

наверно смотря для кого...

Денис

неважно. для менч

Ника

ну ты мальчик, по этому только к противоположному полу проявление чувств

Денис

🧐

Денис

замнём для ясности

Иляна

встречу.кофе предложу

Денис

хорошо)

Иляна

🖼

Денис

вкусно пахнет!!!

Иляна

))

Лека Лютер

Буду рада, налью чаю

Денис

класс! а дальше?

Лека Лютер

Попьём чаю, поболтаем, что ещё?

Денис

не знаю, что ещё. вот людей и спрашиваю.

Денис

благодарю

Ната

Поиятный человек?

Денис

да, лично вам

Денис

чаёк. понятно

Волга

Чаи будем гонять

Денис

хорошо

Елена Шумицкая

Угостим кофем)

Денис

🙂

Volika Paraska

Угощу чаем))

Денис

не знаю, не хожу. а ты знаешь?

Volika Paraska

Я же не мужчина,но догадываюсь))

Денис

тогда понятно, "борща" хочет

Денис

неслабо так хочет. не ожидал.

Денис

не знал(

Людмила Бондаренко

Пообщаюсь)

Денис

голову гость снял. обувь снимать?

Денис

ах, это ... лицо, как лицо. "не красавец, не урод"

Денис

это так важно?

Людмила Бондаренко

Не могу общаться не видя человека..это неправильно..и неприлично..

Денис

вас понял. всего наилучшего

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Поесть..

Денис

хорошо)

Денис

😃 !+)