Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника? А вам?

Ответы
Дмитрий Зубарев

Я это где-то уже слышал, но добавлять в телефон не стал. Чаще всего, от таких знакомств приключения и те хреново заканчиваются. Хотя есть, что вспомнить.

Елена Белянская

Это лишнее)) не стоит засорять телефон ненужными, сомнительными связями..) предпочитаю чётко знать с кем я общаюсь

Александр Сысолятин

Да уж хрен знает зачем просто так добавлять того с кем пили вместе, которого где-то видел?!

Ал
Александр

Интересно,как вы отнесетесь,найдя себя в такой категории друга или подруги

Ал
Александр

Тем более

пока нет

Ал
Александр

Время подскажет

наверное

Ал
Александр

Точно

Коля Лебедь

Надо, добавьте пожалуйста. Будет удобней пользоваться телефонной книгой.

набери авито знакомства http://www.avito.ru/rossiya/znakomstva

Коля Лебедь

Открыл, что дальше ?

пиши кого хочешь найти город и возраст там покажут кто в поиске или сам регистрируйся

Коля Лебедь

Ты там есть ?

нет мне не надо

ОлЯ ОлЯ

нет, всё равно не приятно) а если у тебя рак? что тоже приятно чтоли? бред

А. А.

🙂 и еще пару категории 🙂 🙂 не поднимать' 🙂 вообще не поднимать 🙂 . . .

😄 да

Самый Самый

Ну как угодна ответ на каждого на этот вопрос я думаю пермональны

Валерий Варченко

правильно,это рационализаторское предложение,подайте заявку

Эс Как Доллар

У меня четыре разных контакта называются "ху йня непонятная"

Из
Издалека

А у меня: гаишник N1, N2 и т.д.

Эс Как Доллар

А почему без имен?

Из
Издалека

А я у них имена не спрашиваю. Останавливают, начинают докапываться, а я им визиточку ррррраз! Они радуются так и отпускают без штрафа! Потом обращаются, я с них деньги беру)))

Эс Как Доллар

Так это вы им визитку даете же, а не они вам

Из
Издалека

Ну да. Потому и имен не знаю. Одного только знаю, который часто обращается)))

Эс Как Доллар

Наверно на центровой трассе стоит вечерами ))

Из
Издалека

Они часто меняют дислокацию)))

Pavel Brutinho

Не надо. В течении полгода телефон набъётся мусором.

😄

Евгений Никитин

и добавить "давала", "хотела дать" и "не забыть дать"

Татьяна Калина

Нужно,чтобы Вам помогали уберечься от болезней

конечно ,но есть обстоятельства что не избежно. Завтра мою соседку 4 годика будут оперировать очередной раз

Татьяна Калина

это ужасно,дай БОГ ей здоровья

да зайка моя досталось ей

Artem Boldov

У меня в телефоне только необходимые контакты

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня без категории,есть пару таких записей)

Ольга Попова

Нет не приятно.Особенно если это твои дети.

а если нет выхода уже болеешь

Ольга Попова

Всё равно не приятно.

ясное дело просто есть что плевали на больного человечка

Ольга Попова

Не понимают просто что сами могут стать больными и что на них тоже кто-то плевать будет.

Юрий Ефимов

ещё" на рыбалке"" в бане" "в гибдд" "на сутках"

😮

Елена К

Точно!))))))) У меня есть категория "кто-то".)))))

Владимир Залож

всегда приятно знать, что ты кому-то нужен

это да

Спартак Далидович

А нам не болеть, не расстраивать близких