Любовь Чертоусова

где лучше жить в городе или деревне?

Ответы
David Petraeus

увидев свои фотографии я был поражен вы ищете большой и прекрасный, пожалуйста, дайте мне ваш skpye так, что мы будем писать оттуда. хи мой собственный skpy ID,
(David.petraeusss1)

Михаил Wild

с какой стороны посмотреть(т.е кому что)когда молод,в город хочется,а потом в деревню,но кто столкнётся с деревней,тот сразу в город хочет...,такова жисть!

Эльзат Abr/

в детстве в деревне чтоб для здоровья для иммунитета в зрелости в городе чтоб проявить а в старости в деревню и отдыхать от всего от сутеты

Св
Светлана

видимо ваша мама всю жизнь жила в деревне и привыкла. А пожила бы она в городе и поняла, что в деревне люди не живут, а выживают.

Эльзат Abr/

кому как опять же и потом если смотреть реально..что вы будете в городе делать в старости и в деревне....ходить в макдональдс и одевать стильные футболки или просто дышать свежим воздухом в тишине и поливать сажать цветочки

Св
Светлана

А если заболеет? Больница там есть? А магазины? А удобства не во дворе?

Эльзат Abr/

я же незнаю в какая у вас деревня предстоит..там где я рос было все

Св
Светлана

надеюсь что мне предстоит такая же

Valentina Sheinin

я лично городской житель, но думаю и в деревне жить хорошо. а если бы стал вопрос выбирать где жить , то даже не знаю как и поступила бы.

Александр Бурчаков

Лично я жил раньше в городе.Сейчас живу в посёлке.В городе проще!если в деревне хороший дом,работа есть и семья любимая.жить можно!!!

Lаzy

Как для кого. Чисто индивидуально. Лично я в деревне жить бы не смог. Как и не люблю сильно большие города-мегаполисы

Анатолий Скребков

...кто родился и вырос в городе, то ему лучше в городе... и соответственно также про деревню...

Св
Светлана

про деревню не уверена...многие деревенские стремятся в город..

Лидия Шабанова

Для меня всё же в городе привычней, а в плане экологии и людей то конечно в деревне

Нургуль Мусаева

в деревне, если в городе нет квартиры, работы и состоятельного мужа или жены

Юлия Колобушина

Если хотите жить красиво, то в городе! А если хотите долго, то в деревне:)

Наталья Сабурова

сейчас в городе, а выйду на пенсию - уеду в тепло и в свой дом, но в городе

Александр Рябов

смотря где жить.вариантов столько... многое зависит от возможностей.

Оксана *****

мне больше нравится жить там,где воздух чистый,но -увы,живу в городе

ДА
Данчик А*******в

Зимой в городе а в остальные время года думаю что в деревне лучше

Александр Фисинчук

Кому как.Будтье внимательны к своим мыслям они начало поступков

Наглый Нахал

хорошо там где нас нет,а ещё луЧЧи там где нас вААААбще небыло!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лучше в Деревне 100% . Но там денег не дают и супермаркет далеко.

Св
Светлана

тогда чем лучше если денег не дают?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Воздух, душа, медленное течение времени, спокойствие. А если деньги то беги! Беги за мнимыми удовольствиями. Как-же вас захватил маркетинг!

Св
Светлана

ну воздухом сыт не будешь...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НУ твоя жизнь. Беги!

Юрий Шевчук

В меру испорченности... Так же, как сравнивать жизнь и смерть...

Св
Светлана

а жизнь это город или деревня?...и смерть что?

Юрий Шевчук

Возраст Ваш не позволяет видеть благо и зло. Как это у Пушкина: и жить торопится и чувствовать спешит... Вы в деревне то хоть были? Ну и в какой деревне тоже не безразлично... Как можно асфальто-бетонные джунгли и, хоть золотые, но клетки сравнить с натурой...

Св
Светлана

я так понимаю жизнь это деревня....ну каждому своё....мне ближе плоды цивилизации, чем натура...

Юрий Шевчук

Читайте мой первый ответ...

Анатолий

где комфортней (индивидуально) - там и лучше (в плане - жить)

Алексей -------------

Я живу в городе , в деревню к приезжаю , могу прожить 2-3 дня !