Евгений Брунеткин

ненависть никогда не победит ненависть

Ответы
Nikas Juozaitis

Это так и есть. Отвечая злом на зло, мы не побеждаем зло, а увеличиваем его. Что делать? Ответ дал Иисус Христос в самом непонятном своем высказывании: "Если тебя ударили в правую щеку, подставь левую". Как так? "Да если меня кто-то ударил, я его вообще убью!" - говорят многие, тем самым умножая ненависть в мире. Что вы думаете на эту тему?

Психоделический Енотик )

Но неновисть тож инструмент смотря как ты им будеш пользоватся ) но чаше всего у многих это атомная бомба унечтожаюшая все во круге да ) а нужно научится как скальпелеп) вжух и отрезал с минемальными потерями )

Veleslav Yarumar Vran

"Люблю ли я любовь или ненавижу ненависть - всякий раз испытываю чувство, противоположное ненависти, то есть любовь" (с) геометр Веласкес, "рукопись, найденная в Сарагосе" (Ян Потоцкий).

Елена Бажан

Да, здесь победой и не пахнет, каждый ненавидящий "сожрет" сам себя изнутри. Ненависть разрушительна по природе.

Игорь Погребняк

🖼
......., но посмотреть, хотелось бы!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Светлана Радуга

Согласна. Никого не надо ненавидеть, надо только любить. Но не всех конечно, это будет перебор

Светлана Радуга

Наша встреча была ошибкой! Прощай навсегда! Между нами все кончено! - А между нами ничего и не было! - Все равно все кончено!!!

Де
Дерсу

Ну почему же, даже против лома, всегда можно найти другой лом, потоще и подлинне.

Евгений Брунеткин

зависть очень плохо

Де
Дерсу

Естественно. Она легко перерастает в ту же самую ненависть.

Мила Видная 🇷🇺

Ну почему же, это война, а в войне ведь всегда есть победители и побежденные🤔😏

Ко
Коcvbbjhh

Никто никого не побеждает. Либо любят, либо ненавидят, либо равнодушны

Галина Вогина(Рашкина)

Ненависть, рождает ненависть. О какой победе может идти речь?

Лиса Патрикеевна

А так переиначить если,бумеранг поможет,он точно догонит.

Ве Сы

Естественно!Ненависть может победить только презрение!

Евгений Брунеткин

это подстрекательсво на жизть презика

Ве Сы

Это уж Вам виднее.Каждый думает в меру своей испорченности.Вопрос был "безликим"ответ соответственно тоже.А,уж куда Вы будите применять данную формулу,это уже дело Ваше.

Евгений Брунеткин

мну? небудуприменять.. у мкня свой путь

Ве Сы

Ну,счастливого Вам пути!

Евгений Брунеткин

спасибо

Ли
Лиза

Нет конечно, они объединятся и вместе победют любовь.

Евгений Брунеткин

не победют

Ли
Лиза

Обоснуйте))

(◆_◆)

Да. Но может. Нужно только вмешательство хитрости.

Добрый

Надо быть сильно злым,чтоб победить ненавистного

Евгений Брунеткин

отнюдь... если правда на твоей стороне

Добрый

Надо сделать так.чтоб она всегда была на твоей стороне

Евгений Брунеткин

всегда на моей

Добрый

O....YES

Андрей

Вы просто не умеете ненавидеть, победа бывает

Andrew

Карфаген и Рим - прекрасный пример обратного.

Sergey A.

эквилибристика словами не имеющея смысла

Евгений Брунеткин

отнюдь.. .даже если ты убёшь убийцу.. убийц не станет меньше

Sergey A.

на одного

Евгений Брунеткин

посчитай

Не
Неизвестно

Ненависть может победить только доброта.

Бе
Безилмэн.

Надо спарринг устроить.Там видно будет...