Св
Светлана

как ты себя мотивируешь если надо помыть посуду, а лень?

Ответы
Владимир Титов

Вспоминаю прикол - как-то бывшая жена попросила помыть посуду вечером, я все откладывал и наконец где-то в полночь я ответил, что уже поздно, на что получил забавный вопрос - "Ты думаешь, что посуда уже спит?" 🙂

Александр Князев

Не люблю. Но встаю - и мою, без всяких мотиваций. Нужны ли мотивации, чтобы не быть предателем, вором, негодяем?.. Достаточно воспитания и культуры...

Ольга Владимировна

Мне на посуду мотивация не нужна)))Я ее всегда мою)))А вот если муж не моет,то угрожаю что от чего он уйдет к тому и даже большему и вернется))))

Татьяна** Нестерова

Проще вкусненьким или интересным делом после. Сладким только не очень увлекайтесь, потом всё за конфету делать придётся (улыбаюсь).

Yanka Egyptianka

завтра пойду голодная и злая на работу, потому что не будет из чего и чем поесть, если сегодня не помою посуду))))

Анастасия Цыганова

Лучше всего я справлялась с этим в детстве играла так мама губка папа губка и вот они типа чтстоту наводят

Марина Джаниева

если ты не помоеншь посуду проснется монстр который хочет есть а ты не помыла посуду и он тебя СЬЕСТ

Родион Амерханов

Вспоминаю, что если не помою, то не пойду гулять и сразу появляется очень много сил на посуду\

Роман Захаров

Нужно поверить в примету - оставил на ночь посуду, на следующий день непредвиденная трата)

Карлыгаш Бекбатырова

все равно кроме меня никто не помоет, бывает конечно исключение,со стороны мужа и сыновей

Дмитрий Кучер

я эту проблему однажды кардинально решил - купил посудомоечную машину. Теперь она моет...

Марат Шабаков

За меня это делает мой желудок... Хочешь жрать, но нет чистой посуды, встань и помой ее... 🙂

Анатолий Мюллер

Никак не мотивирую. Мытьё посуды,это моё второе любимое занятие! А первое,-чистка рыбы!!!

Св
Светлана

если что я одна...а хоп? это что?

Анатолий Мюллер

ХОП, это по среднеазиатски - пока, договорились и ещё масса значений. Обычно так я говорю досвидания.

Анатолий Мюллер

Тогда с Богом!!! Если не с кем,так хоть с Богом!!!

Св
Светлана

ну...я имела в виду что не "вы" а "ты"...а так то есть с кем))))хахахаха

Анатолий Мюллер

Ну вот и славненько! Бог помочь!

Ол
Оля

говорю ну-ка быстро встала и пошла мыть посуду а то как отключу инет на две недели)))))

Ол
Оля

ахха))воспитание не помешает 👍

Наталья Сорокина

Для меня не существует слово лень. Надо и все. У нас ожидается сильное наводнение.

Наталья Сорокина

Мы в 1997 году еще не жили в этом доме. А эти годы за грунтовые воды что огород топит конечно не оплачивают убытки.

Св
Светлана

ну а вот сейчас вас затопило, тоже никто не возместит?

Наталья Сорокина

Тоже ни кто. В доме же нет воды. Властям дела нет до людей.

Св
Светлана

и соседей топит также? надо писать, что бы как то дренаж сделали, или что там делают в таких случаях...

Наталья Сорокина

Все у нас есть . Канаву прорыли. Болотистое место. Поэтому грунтовые воды и топят. Скоро будут нас всех сносить.

Елена

Я себя не мотивирую. Я себя люблю) поэтому, когда мне лень, посуду я просто не мою)

Alexander Hurgel

Любую работу надо выполнять с желанием. Если желания нет - жду когда появится!

Елена Казакова

Внушаю что фигово как-то смотреть на эту гору грязной посуды(я же женщина!

Bai_Ka Babai_Ka

У меня строгий контроль в лице свекрови,не забалуешь с немытой посудой))

Св
Светлана

а у меня нет...ни жены ни невестки...ээээх

Юра Ласковец

дык женись!!стоко дам свободных

Юра Ласковец

ну там определитесь

Инна Темникова

Пойти и купить посудомоечную машину ...потом мотивируй ее туда сложить...