Аleksey كييف

Дедка на бабку, внучка под жучку, кошка на мышку....Весна пришла однако !!!!!!!!!

Ответы
Людмила Канарская

ну дед на бабку это понятно. но внучка под жучку это дефицит мужиков в деревне. кошка на мышку это последствия Генномодефицированных продуктов

Василий Киселёв

Щепка на щепку лезет, мышка соломинку точит и то хочет, а мы хлебушек лопаем...

Lu
Ludmilath

Кошаки сейчас независимо от сезона озабочены, а люди - чаще хлебом насущным.

Sandro Avatar

А кто же репку тащить будет. Так ведь и с голоду подохнуть можно. По весне

N F

ну если весна приход для тебя толь в этом смысле то это печально

а как все безобидно начиналось- посадил дед репку...

Владислав Бочаров

На улицах, все чаще появляются двухэтажные коты

Buyun Black

А собственно,почему тока у собачки есть имя?????

Ляля Маленькая

ДА УЖ СУДЯ ПО ВАШЕЙ СКАЗКЕ ТОЧНО УЖЕ ПРИШЛА!!!!!!

Кемаль Ерланулы

весна придет когда гов№ под ногами растает 😛

Аleksey كييف

Нету уже )))))))))) 3 недели +10 на улице ))) А у вас ещё холодно ?

Кемаль Ерланулы

да холодновато у нас в казахстане в алмате )))

Аleksey كييف

Вот удивительно ) Живёте южнее чем мы, а холоднее )

Take It Easy Easy

а репка для всех. универсальная вещь однако)))

Наталья Маркова

а у нас не ощущается-сегодня даже капели нет.

Наталья Маркова

и коты даже не приходили.

Ира

тренинг на сплочение команды, однако..))))))))

Андрей Порсев

нет не весна мозги от дрочки свехнулись !!!

Аleksey كييف

А у вас в разных регионах по разному...

Аleksey كييف

А ))))))))) И вы про майдан знаете ? ))) В Киеве пока что тишина, восстаневливают то что разрушили и сожгли.. А вот где основные события сейчас :

Андрей Порсев

А сколько б..лядства осталось что тупим или тупим

Аleksey كييف

Сам удивляюсь....Этого не показывают по ТВ

Андрей Порсев

ладно либо вы либо ??? пока

Аleksey كييف

Я сам удивляюсь, почему это произошло...Никто не думал что события будут развиваться таким образом... А теперь тут жить страшно...

Аleksey كييف

Переживём, Андрей ))) Если не произойдёт гражданской войны - всё будет хорошо, так хочется в это верить....

Владимир Могильный

ну на бабку, еще нормально,но под жучку......

Владимир Могильный

не эстетично както.а впрочем, если у нее нет выбора, я не судья!

Людмила Силина

У кого щепка, а у кого земля, рассада,дача!

Где Ты Там И Я

Дедка, внучка, жучка... а где же девушки? (((

/// Марина ///

ага..льдинка на льдинку........веснааа...

Елена Панова

В смысле, смешались в кучу кони, люди?

Марина)Актау

и все жили долго и счастливо...............