Виктория Иванова

Зачем взрослые дяди и тёти лет так 55-60 на дискотеке 80-х одевают пионерские галстуки? Неужели так жгет реальность, что в то время так хочется. Ведь 55-60 совсем не старость?

Ответы · страница 3
Владимир Иванов

скажите а после пары бокалов шампанского Вы всё такая же как всегда?

Виктория Иванова

Сложно сказать, я всегда привыкла себя контролировать

Владимир Иванов

а все.....до 40 ка обычно.....)) я не про неадекватность если Вы поняли

Виктория Иванова

Ну доживем посмотрим, когда живёшь для себя, не имеешь детей, не помогаешь родственникам то может оно и после 40

Владимир Иванов

детей трое.....зае.....гм....родственников люблю.....)) - уже 50 лет люблю

Виктория Иванова

Главное чтобы нравилось

Виктор Правдин

Людям хочется оказаться хотя бы так в самом лучшем для них времени...

Виктория Иванова

Ну может... я краешком пионеров застала , ничего хорошего

Виктор Правдин

У вас щас просто другое мышление. По этому про пионеров вы не правы.

Виктория Иванова

Ну а что хорошего было? Маршировали везде, зачем? Пионерлагеря -дерьмо, антисанитария были. Макулатуру собирали , трындели типа на бумагу, а потом жгли около школы. Безумие все это

Виктор Правдин

Пусть так

Stormy

Это ж тематическая вечеринка, всё равно, что наряжаться на Хэллоуин

Виктория Иванова

Может и так, только что хорошего в пионерском галстуке ?неужели не им не надоел

Stormy

Похоже, он вам больше надоел) они же не разгуливпют в нём постоянно) это, как атрибут, напоминающий о тех временах, когда они были молодыми

Виктория Иванова

Да я так краешком застала , да, наши люди всегда воспоминаниями живут

Пе
Пепел

Если не принимать близко к сердцу нечто, намерено не направленное расшатать вашу психику, то оно перестанет вас беспокоить

Виктория Иванова

Меня не беспокоит , чисто любопытство , пусть хоть утюгами обвешаются

Виктория Иванова

В чем же сомнения ?))

Пе
Пепел

меня не беспокоит звучит как-то неубедительно)

Albert Kogan

Ну ведь в 20-ть.лет..ещё всёёёёёё....................... впереди.../и все живы.../

Михаил Леонидович

Я их прекрасно понимаю, сам был мальчишкой в те годы. Ностальгия.

Михаил Леонидович

Старею. Что делать...

Олег Иванов

мне 37 я бы тоже одел что ты меня в старперы запишешь????, малолетка

Виктория Иванова

Конечно в старперы если напялить такое, мне 32

Василий Дороговцев

😋 пусть одевают. может детство вспомнили.
Что в этом плохого?

Виктория Иванова

Плохого ничего пусть пляшут

Василий Дороговцев

не задумывайтесь над этим ))

Десант

Просто ностальгия, она всегда приятнее чем сама та реальность

Виктория Иванова

Может и так

Сентиментальный Дракон

Ужас...где ты их выцепила? Они от тебя никак не спрячутся😀

Сентиментальный Дракон

Всю наверное смотришь😀

Виктория Иванова

Ну ты же сам написал -какую только не смотрю? Так напиши , будет что посмотреть)) 😀

Сентиментальный Дракон

Ты плохо понимаешь русский?😁?

Виктория Иванова

Да нет , похоже просто тебе нечего написать 😀

Сентиментальный Дракон

Ты не поняла моей фразы😀

Владимир Соловьёв

да просто ностальгия ))) ведь в свою молодость они носили их ))

Павел Онешко

Скоро совсем старости не будет,молодость ,зрелость,смерть.

Аврил

я тоже была пионеркой..и мне та реальность нравится больше

Виктория Иванова

Ну я тоже краешком зацепила

Владимир Эрентраут

Но и не юность, мне 51 галстуки не одеваю, но иногда дуркую...

Smitty Smith

ностальгия просто, каждому своя юность дорога и интересна

Extrimo

Для не которых старость и в 20, а для кого то молодость и в 65

Михаил Удовиченко

Наверное всё таки в те времена лучше жилось , чем теперь .)

Михаил Удовиченко

Да , всё завис или от региона . Например на Сахалине , рабы валом а хлеба мало .)

Виктория Иванова

Именно, не научились рыбу возить в Москву , Москва покупает в Норвегии , а на сахалине завались

Михаил Удовиченко

Дело в том что доставка туда продуктов с материка только по морю.)

Виктория Иванова

Весь мир использует для этого самолёты

Михаил Удовиченко

Сейчас да , наверное , а в 90-х было иначе .)

Сергей Халус

Это ностальгия, вернутся в прошлое. этак лет на тридцать.

Виктория Иванова

У вас тихо сейчас ?

Сергей Халус

Я хоть не живу в Одессе ,но мне очень нравится этот город, я живу в Черновцах на западе и у нас живет очень много русских , моя жена тоже русская , теща родом из Твери, у нас все друг друга уважают и живут как братья, здесь никто никого не унижает , и не важно какие у человека взгляды у каждого есть свое мнение, да мы бунтовали но громили администрации , чиновников , депутатов в мусорники засовывали так как нас достали, это все было в 14 году , война на востоке ,на остальной територии порядок.

Виктория Иванова

Ну в Черновцах тихо, говорят красивый город, есть тоже друзья, очень люблю львов , много друзей там. Кухня отличная на Украине. Помню в Киеве ресторан за двумя зайцами -просто супер

Сергей Халус

Львов тоже красивый город ,особенно оперный театр, а вы видели Черновицкий универ крепость чешского архитектора . красота бесподобная, а оперный театр в Одессе такая копия есть в моем городе и где то в Европе , правда не помню где. Вы были во Львове.

Виктория Иванова

Вот в театре и была во Львове , очень красивый

Ли
Лилу

мне 42, и поверте там было гораздо интереснее чем сейчас

Виктория Иванова

Я была пионеркой во 2классе

Ли
Лилу

октябрёнком, во 2 классе, в пионеры в 4 принимали.

Виктория Иванова

1991 у нас принимали , октябрят не было уже , перестройка

Ли
Лилу

даже так было, я не знала. я была всем по очереди, в комсомол не успела

Виктория Иванова

Ну после 1991 в 92 так уже всем пофиг стало

Евгений +++

Замечено, что на вечера "Кому за 30" ходят те, кому за 50 )))

Виктория Иванова

Наверное ищут тех кому за 30)))

Евгений +++

Какая отвратительная история )))

Артем

Вам не понять. Вы слишком для этого умная и глобальная.

Виктория Иванова

Может вы и правы