Евгений Снежин--Бригиневич

Тот, кто поистине счастлив, счастлив везде: во дворце и в избушке, в богатстве и в бедности, ибо он открыл фонтан счастья, пребывающий в его собственном сердце. До тех пор, пока человек не нашёл этого источника, ничто не даст ему настоящего счастья !?)) (Хазрат Инайят Хан).

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

и не опровергнуть, но и не проверить истинность...с годами недостаточно одного фонтана счастья...нужно ещё много чего...но всё это человек должен добыть, создать или похитить сам...

Евгений Снежин--Бригиневич

«Не тот умен, кто знает, что добро, а что зло, а тот, кто выбирает меньшее зло»
Шапсугская

Леонид 獅子急 Шестаков

умён, не значит счастлив... скорее, наоборот...

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно! Горе от ума!... «Злой и тот, кто добр только для себя»
Грузинская

Леди Мила

в чем причина его счастья?

Евгений Снежин--Бригиневич

....В детстве ты был гораздо счастливее, чем сейчас. Пора это справлять. Жизнь – это не чередование белой и черной полосы, причем часто светлые мы не замечаем. Жизнь – это умение самостоятельно ловить счастливые моменты,.!?))

Леди Мила

Самые счастливые - клинические идиоты.. сидят, улыбаются, слюни пускают

Евгений Снежин--Бригиневич

В жизни счастлив не тот, у кого очень много денег, а кому их хватает, и кто умеет радоваться простым радостям жизни.

Вера Гудкова

Очень хорошо сказано!!!)))

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо вам...........🖼а это моё

Вера Гудкова

приятно!

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен так ВАМ!))🖼

Вера Гудкова

и какой он будет?

Ек
Екатерина

Да! Счастье оно внутри!

Евгений Снежин--Бригиневич

В каждую секунду жизни нужно быть собой и позволять себе маленькие шалости.

Радость

Отлично сказано...

Евгений Снежин--Бригиневич

точно и верно.... главное нам надо быть в нужном месте и в нужное Время!?))

Валентина Мезрина

Совершенно верно!

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо за отклик.........🖼