Евгений Снежин--Бригиневич

Тот, кто поистине счастлив, счастлив везде: во дворце и в избушке, в богатстве и в бедности, ибо он открыл фонтан счастья, пребывающий в его собственном сердце. До тех пор, пока человек не нашёл этого источника, ничто не даст ему настоящего счастья !?)) (Хазрат Инайят Хан).

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

и не опровергнуть, но и не проверить истинность...с годами недостаточно одного фонтана счастья...нужно ещё много чего...но всё это человек должен добыть, создать или похитить сам...

Евгений Снежин--Бригиневич

«Не тот умен, кто знает, что добро, а что зло, а тот, кто выбирает меньшее зло»
Шапсугская

Леонид 獅子急 Шестаков

умён, не значит счастлив... скорее, наоборот...

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно! Горе от ума!... «Злой и тот, кто добр только для себя»
Грузинская

Вера Гудкова

Очень хорошо сказано!!!)))

Евгений Снежин--Бригиневич

человек... Приятель по Дереву! Художник парка!))

Вера Гудкова

Хотя давно прочитала, что она радиоактивна

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо вам...........🖼а это моё

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен так ВАМ!))🖼

Ек
Екатерина

Да! Счастье оно внутри!

Евгений Снежин--Бригиневич

В каждую секунду жизни нужно быть собой и позволять себе маленькие шалости.

Радость

Отлично сказано...

Евгений Снежин--Бригиневич

точно и верно.... главное нам надо быть в нужном месте и в нужное Время!?))

Валентина Мезрина

Совершенно верно!

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо за отклик.........🖼

Николай Смирнов

Блеск

Евгений Бригиневич

Ирина Самарина-Лабиринт
Мечтать не вредно… Вредно ЛИШЬ мечтать…
А нужно для начала с места встать…
И сделать шаг к мечте, а может два…
Поступки значат больше, чем слова…
Когда невыносимо жить вдали,
Когда любовь от неба до земли,
Не прячь её в пустую суету…
Рискни осуществить свою мечту…