P6
P.107 6200004

Вы оставляете раненых мух умирать, на белой...холодной трубе?

Ответы
Ол
Олег

их еще не побитых ловит кошка и смачно чавкая съедает..у них содержание внутри черного панциря чистый протеин, видимо для кошек они сладкие))))

P6
P.107 6200004

А моя кошка любит тараканов ловить, только она их не жрёт, лапой придавливает и смотрит.

Ол
Олег

)))

Ва
Василий

Я в этом году на работе в сентябре вымел этих мух литра 4-5, пол и подоконники были усыпаны сплошным ковром.

Ва
Василий

Они каждую осень прилетают умирать в помещение, где стоит аппаратура.

P6
P.107 6200004

Избирательные мухи однако.

Хорошая Я

Конечно! Надо же поприсутствовать при похоронной процессии и сородичей!

P6
P.107 6200004

Можно даже ещё и поплакать.

Хорошая Я

Можно и оркестр организовать! Почести должны пройти на высшем уровне! Труба-то БЕЛАЯ!!!

Хорошая Я

Для нас - хлопотно, поэтому мы считаем это лишним, а бедной умирающей неубранной мухе приятно)

P6
P.107 6200004

Я думаю, что мухе вообще всё до лампочки.

Хорошая Я

Вы так не думаете) Вы ярый защитник "братьев наших меньших", иначе вас не волновал бы вопрос об умиращей мухе)

P6
P.107 6200004

Я не такой. Это вне моей компетенции.

Хорошая Я

И это успокаивает и обнадёживает)

Ва
Валюша

Увы. да...хотя сердце разрывается на мелкие кусочки....😒

Ва
Валюша

Откровенно говоря .я тоже...но ведь мы просто так не можем исчезнуть????

P6
P.107 6200004

А почему нет? Конечно-же, не хотелось бы вот так вот в небытие уйти, но убедительных фактов наличия загробной жизни, либо реинкарнации, я не встречал.

Ва
Валюша

Ты понимаешь...ведь ВЕСЬ этот мир воспринимаю Я!!А кто ж тогда после моего ухода будет так же воспринимать его????

Ва
Валюша

Не может такого быть!!!!

Ва
Валюша

понятно...🥺

Геннадий Митрофанов

Не оставляю,шансов у них нет,они умирают не мучаясь.

Алексей Лушин

Не сдохли ещё, тепло слишком для этого времени года.

Олёна

а по весне они оживают и я их выпускаю на улицу

Галина. Ярославль

чтобы просто оставить легкий аромат мускуса

P6
P.107 6200004

Вот оно что. Да у вас тонкая душевная натура.

Селия Вымри

Я добиваю всегда раненых. Я добрый

Кт Мпо Ду.

Истекающих кровью... Безжалостно...

Игорь Прянишников

нет добиваю - чтоб не мучились...

Сергей Брюхов

добиваю контрольным хлопком😊

Edward

нет, я пленных не беру. добиваю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кукиш...Пока не увижу кровь)))

P6
P.107 6200004

Чтобы увидеть кровь, надо мухе дать её отсосать.

P6
P.107 6200004

Но очень мало, а вот если дать ей насосаться, там кровь так брызнет, что мама не горюй.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обойдётся))Заразу всякую распространять...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обойдёмся малой кровью реципиента)))

Ина Ева

😲нет, только белые розы

Александр Шебалин .

Нет,вызываю неотложку.

Татьяна

топлю в помойном ведре

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В чай горячий отогреть

Seidanov Gabit

Только на подоконнике.

Ма
Марина

Нет, я за эвтаназию!