Мишина

На Земле есть 5 мест, где люди живут дольше всего: что объединяет их жителей?
Знаменитые 5 пять областей на Земле, где люди живут дольше всего известны как «голубые зоны». Это Окинава (Япония), Икария (Греция), Сардиния (Италия), Лома Линда (Калифорния, США) и полуостров Никоя (Коста-Рика). Что же объединяет этих людей и почему они живут дольше других?

Ответы · страница 2
Николай Смирнов

Гены.

Мишина

не только

Виктор Соловьёв

Одно

Виктор Соловьёв

Не торописа.не волноваласа и улыбаса.))))

Алексей Оксанов

ВОДА