Лена Кысленко

Почему на простой вопрос люди пытаются нагрубить, что они этим пытаются показать?

Ответы
Nikola Kozhochinu

Не обращай внимания что о тебе говорят люди,врачи,учителя,начальства,власти и кто бы то ни был,обращай внимание на то что говорит о тебе Бог!Живи тем как сказал Иисус:написано.написано,написано а все остальное по барабану!

Артур Недбайло

Если Вы про россиян которые пишут про Украину, то это такой вид подхалимажа. Надо же Путину лизнуть ....... А вдруг заметят, оценят !

Мария Ивановна, 1970

забейте, как говорит мой ребенок. просто игнорируйте... не все мы и не всегда бываем вежливы... Удачи! 🌹

Иван Гуров

Это способ самоутверждения. Старайтесь не обращать вгимания. Счастья вам и орошего настроения!!)))

Александр Гурьев

Если простой вопрос скачаный из инета осмысле жизни или любви-то эти вопросы просто бесят

Селина Анилес

понты =)))) типа они кто-то есть!!!Плюньте на это 🙂 это люди на которых мы смотрим сверху вниз

Александра Макарова

показывают своё воспитание. Или утверждаются за счёт того человека, которому грубят

Инна Пинчук

Скорее всего считают ,что унижая другого возвысятся сами. Конечно это хамство.

Очкастая Зануда

А есть люди,которые любят портить настроение..Это самая настоящая вредность.

Галина Обозова

у всех причины разные... Не обращайте внимания. Главное самой не грубить.

Киви

Они хотят вас поразить обширными познаниями своего лексикона 😄

Ольга Соколова

свою невоспитанность и только....а думают,что круто ответили....

Денис Щёлоков

А может это просто люди несчастные? Им плохо в жизни было, и по другому им просто трудно...

Ольга Чеканова

свою ущербность!дурака закон не писан!не обращайте внимания!

Гулайым Рысалиева

потому что мир который мы живем с ождым днем злееи элее

Надежда Волынцева-Мамаева

грубить не надо- можно же воздержаться от ответа

Алекс

незнаю,просто хотят выпендрица перед кемто

Ната Мир

может вопрос для них не такой уж и простой?

Татьяна Бубликова

Они показываю свой недалекий ум и хамство

Лю
Людмила

Это тролли. Их задача вывести Вас из себя.

Света Черняева

Мне почему-то не хочется грубить в ответ)