Людмила Цыклинская

Хотите стать настоящим миллионером?

Ответы · страница 2
Савва Берсудский

Можно подумать, что Вы поможете. Хочу, но Вы же не подарите миилион, пусть даже рублей.

Савва Берсудский

Я понял, у Вас постоянно просят, но Вы никому не отдаете. А потом Вы первыми предложили подарить миллион, правда, не знаю чего, ( быстрее всего проблем), а я ничего не просил. Так что в разряд попрошаек не вхожу

Людмила Цыклинская

Скажу сразу - проблем нет, а если бывают решаю сама никого не загружая. Если вы так отреагировали на попрашайку (значит что-то Вас задело), я просто писала абстрактно

Савва Берсудский

Значит, не очень хотелось. Не знаю, что Вы мне подарили, а я Вам точно внимание на миллион. Будьте здоровы и чаще хотите. Жизнь быстротечна. Потом захочется, да не сможется

Anna Rodina

dengi-eto ne smisl jizni,a istochniki sushestvovanija.

Anna Rodina

komu nujna golovnaja bol,sledit za kursom i vipleskivat svoi emocii.

Владимир Юманов

в связи с последними событиями коллво долларовых миллионеров заметно прорядилось...

Александр Геляев

Нет не хочу. Я сейчас человек свободный. А миллионер, это человек-раб своих денег.

Alexeinov@Ngs.ru

Легче встретить настоящего миллионера, чем настоящего милиционера (устаревш.)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нет.Это очень хлопотно.Заработать миллион,это пол дело.Его еще сохранить надо.

Натолий Птицын

Нет. Я им ума не дам. Не стоит разочаровываться. Добытое своим трудом надёжнее.

Борис Новоселов

уже спрашивали- миллионером, просто миллионером и т.д., дайте и спрашивайте...

Петр Юдин

Уже был..... Пока болел- обчистили. Теперь хочу быть здоровым и благополучным

Евгений Соколов

зачем? :? Я миллиардер...но вы можете сделать меня миллионером ...я чувствую...

Людмила Цыклинская

Первый мужской интересный ответ. 100 баллов

Игорь Миннигалеев

да...но это не самое большее желание жизни...для меня этого маловато будет

Игорь Миннигалеев

благодарю...это лишь промежуточный инструмент для достижения желаемого

Константин Александров

Нет пожалуй. Хлопотное это занятие быть миллионером. И обременительное.

Юрий Назаренко

нет,появляется много желающих на него. и что за жизнь , всегда с охраной

Нехочуха

Нет, зачем становиться, что бы долги раздать... 😄 Пусть тоже мучаются... 😄

Николай Мартов

не спеши те ... скоро все будем опять миллионерами , мы это проходили уже

Волчара Волчара

намекаете на гиперинфляцию, типа каждый пенсионер скоро станет милли

Лев Сухов

Нет. Уж больно они озабочены, кто за свои деньги, а кто за свою жизнь...

Сергей Коротинский

Вы миллионерша и вам нужен спутник по жизни? Тогда пишите свой адрес

Людмила Цыклинская

У меня все в полном порядке

Сергей Коротинский

Тогда пишите ответ-как стать миллионером?

Сергей Коротинский

Я уже был миллионером в 1995-96 годах.Теперь-не получается

Сергей Коротинский

Нет надобности в этих миллионах,да и не в деньгах счастье

Сергей Коротинский

Все-таки ответ на свой вопрос вы не написали

Людмила Цыклинская

Вопрос просто задан, а ответ - у кажлого свой

Лев Аксенов

А мы в 90-е годы были все миллионерами, получали миллионами зарплату!

Александр Тихонов

Кто этого не хочет? Да не у всех есть возможности и мозги для этого.

Алекс

рублёвые щас все--квартиры машины гаражи тд.а дальше один-на тыщу))