Ма
Марина

Одесский юмор: Существует только два типа женщин. На одних смотришь и думаешь: я столько не выпью. А на других смотришь и думаешь: я столько не заработаю....

Ответы
Сергей Красавин

Доброе утро! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Марина! Вы – само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Ма
Марина

колготки не помогут)) тут должно дыть содержание))) уверенность в своей индивидуальности и безупречности))) неуд))) не одежду нужно менять)) себя))

Сергей Красавин

Умница! Я так и сказал: "Дело не в колготках... А журнеале "Новый мир", который Она читала..." Студентка переспросила: "Какой "мир"? .... Мне стало грустно.... Потом подумал: "Можно еще взять самовар..." ???? Зачем я ТАК с ними?

Ма
Марина

они вырастут, кто-то наберется ума, кто-то опыта.. но Леди станут единицы...

Сергей Красавин

... главное, чтобы людьми стали... Что у нас там дальше "по теме"? Ах, да... Первое свидание. Первый поцелуй...

Ма
Марина

Я думаю, что они уже люди и вряд ли кардинально изменятся... Первое свидание?...

Slava Lo

это не одесский юмор. Изя в публичном доме выбирает проститутку. Вдруг врываются полицейские с облавой.
- Ты кто? Проститутка?
- Нет, Я – массажистка!
- А ты? - А я делаю педикюр!
- А ты кто? - Я уборщица.
- Изя не выдерживает:
- Нет, ну вы полюбуйтесь на них! Сейчас окажется, шо проститутка тут я!

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Виктор Шаламов

Продолжая тему одесского юмора: ​— Софочка, ну что тебе было не промолчать? Слово ж — не воробей…
— Фима, если я не дам этому воробью вылететь, он будет летать у меня в голове, гадить и клевать мой мозг!

Виктор Шаламов

​Одесса. Жена - лежащему на диване мужу:
- Сема, Ты таки хочешь чаю?
- Да!
- Так встань и завари!
- Тогда не хочу!
- Так лежи и не ври!

Ма
Марина

-Понимаете, Сема, если вам налили чай доверху, то это не от щедрости…Нет.. -А отчего? -Чтобы вы не смогли таки положить туда сахар!

Виктор Шаламов

​- Сема, как жизнь?
- Я Вас умоляю, таки Ви это называете жизнью!? Пенсию Еще не дают, а женщины Уже не дают!

Ма
Марина

-Циля, ты ездила на курорт вместе с Фирой? -Таки да. -Фирочка так загорела, а ты такая бледная… -Ой, я тебя умоляю! К ней, кроме загара, там никто не приставал!

Виктор Шаламов

- -Ой, какой вы загорелый. Вы из Аддис-Абебы? - Нет. Я Беба из Одессы.

Keeper

Одесский юмор - это когда в нашем дворе на Молдаванке ругались соседки: "Мадам Гершензон, шоб в следующий раз я имела вас видеть на одной ноге, а вы мене - одним глазом!"

Сергей К.

Это миф ... самая дешевая девушка это та которой нужно сразу заплатить ... а чем "дороже" выглядит шлюха тем с нею больше проблем ... пускай кота воспитывает

Виктор Шаламов

​Одесситка провожает мужа в санаторий:
- Яша, я таки прошу тебя, не трать деньги на то, что дома можно иметь бесплатно!

Ма
Марина

Сара возвращается с базара: - Hу, Хаим, мне такого наговорили, такого... Последними словами обзывали! - Сколько раз я тебе говорил: не ходи туда, где тебя все знают!

Виктор Шаламов

​- Какие у вас красивые зубы!
- Это от мамы.
- Таки повезло, что подошли.

Ма
Марина

Рабинович, за вами три тысячи рублей! — Где?

Виктор Шаламов

​На приёме у психолога:
- Итак, Рабинович, вам надо написать письмо человеку который вас бесит, и сжечь его!
- Хорошо, я таки понял... А с письмом мне шо делать?

Виктор Шаламов

​Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тетка:
— Бички! Бички!
Приезжий:
— Правильно — "бычки".
— Правильно — "Nеоgоbius fluviаtilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа, когда я уже тут бички торговала. Так шо, вы будете покупать эту прелесть, или мне забыть о вас навсегда?

Сергей Погосян

Пельменная в Одессе. Клиент:
- Мне, пожалуйста, еще одну порцию пельменей.
Официант:
- Вам мало или понравились?

Дмитрий Крюков

😆 За столиком в ресторане:
- Ну шо ж, Сима Марковна! Будем пить, пока друг другу не понравимся?

Ведающий.

Значит отсюда вывод: идеальный мужчина это тот, который много зарабатывает и постоянно бухает)))

Александр Ревнивцев

А ЕСТЬ ЕЩЕ ТИП ЧТО И ПИТЬ НЕ ЕАДО И РАБОТАТЬ НАДО УМЕРЕННО А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЛЮБИТЬ ПО РУССКИ

Андрей Нюнько

И третий вопрос. А для чего это собственно мне надо ? У меня ведь есть любимая жена.

Ма
Марина

и какому она типу относится?

Андрей Нюнько

Обычная женщина, которая понимает тебя, а ты ее.

Фанис Гимадисламов

а сколько надо зарабатывать? а не страшно им😧быть"мужья Маскаковой"

Илья Новиков

а осознание говорит, у меня Есть Свой собственный Выбор, и своя Свобода.

Иван Желтвай

Есть два способа управлять женщинами ... но никто из не знает ....:-))

Ендурин 15

а третий тип сидит и думает ....не что ты задумался....веди уже😁

Михаил Герасимов

Марина всегда мечтал побывать в Одессе.....может сбудется....

Ма
Марина

главное захотеть)) всё решаемо))

Михаил Герасимов

да но говорят что Одесса уже не та.........привоз ни тот да и вообще.....

Михаил Герасимов

таки вы не Одесситка....????

Михаил Герасимов

так а почему такие вопросы ....

Юр
Юрий

Марина, не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки.

Ма
Марина

а как насчет того, что столько не выпить?)))

Юр
Юрий

Вам, Марина, скажу честно, как родной: - таких не встречал.

Одинокая Сволочь

а на третьих смотришь и думаешь, зачем их мама родила