Александр Рыбаков

Вы – существо высших измерений в бесчисленных реальностях. Поэтому, Ваш внутренний поиск не учиться улучшению, а вспомнить связь с тем, что Вы всегда знали.http://velichko.ucoz.ru/blog/arkturiancy_lichnoe_i_planetarnoe_voznesenie/2012-08-29-3977

Ответы
Елена Иванова

Думаю моя душа никогда и не забывала о том,что она знала,ей интересно узнать что-то новое!!!

Георгий Музыченко

эээ... ну типо...а,я ну... короче...я-я-я-я...непонял вопрос

Леонид Бадерко

Никогда не чувствовал себя существом,я ЧЕЛОВЕК !

Марианна Андриенко

Интересная информация на этой ссылке.

Вероника Егорова

у - у- у у у....как все запущено...

Зинаида Сычёва

ььььььььььььььььььььььььь

Наталья Долотёнкова

ОООО, тяжелый вопросик....