Mиlana

РасскАжите о вашем последнем виртуальном романе?

Ответы
Володя

Не разу не было. Денег жалко web-модели за камеру платить. Так что сплошной ананизм, никаких виртуальных романов.

Mиlana

Печалька...проще в реале романы крутить.

Володя

Лет 10 назад ходит на свидания после знакомства на сайте. В кофе сидели, в кино ходили, на спектакль, даже с одной и до секса дошло. Потом надоело, познакомился на работе со своей второй женой.

Mиlana

Правильно сделал.

Володя

Не знаю. Первая жена, мы вместе с ней в универе учились. Она универ с красным дипломом закончила, начальницей стала, любовника завила, пришлось развестись. Но зато она умная, и дочь нашу с ней, она такой же умной воспитала, она сейчас магистратуру в Питере закончила. А вот вторая жена простая медсестра, но тоже пришлось с ней развестись, она получила наследство, у нее отец умер, несколько миллионов, завела тоже любовника, опять пришлось развестись. Только тут еще хуже, первая жена хоть хорошо училась, да и дочь научила, а вот сыном от второй жены уже проблемы, вот.

Mиlana

🙃

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ей рано нравились романы;
Они ей заменяли всё;
Она влюблялася в обманы
И Ричардсона и Руссо.
Ещё не сочинил !

Алекс Венцель

Могу рассказать лишь о реальном несостоявшемся. История из моей реальной жизни.Будете читать?)))))))))

Mиlana

У меня тоже есть песни в стихах.

Алекс Венцель

Вот видите, есть общий интерес...)))))

Mиlana

Здесь таких много, я ищу чтобы почитать что то для души.

Алекс Венцель

У меня всё для души...)))))))

Mиlana

Хорошо👍

Иван Иванович

Нет уж.. Еще прочитает. Он длился 8 лет. Да и сейчас иногда пишем друг другу. даже встречались 3 раза.

Mиlana

Замечательно.

Дмитрий

Имел неосторожность восхрапеть. И был выставлен за дверь ночью в чужом городе.

Mиlana

Это ужасно. Таких лучше принимать у себя, чтоб у нее не было вощможности вас выгнать.

Дмитрий

Так вышло. Вспоминать смешно.

Mиlana

Чтоб не было смешно, нужно думать головой, а не голов..й.

Ил
Иллюзия

Даже маленького рассказика не было...Живу в реале и романы только читаю...))

Mиlana

На простое, человеческое общение.

Ил
Иллюзия

Это всегда пожалуйста...Ваш вопрос об ином

Mиlana

Из искры может возгореться пламя.

Ил
Иллюзия

Общайтесь на водной глади спокойствия и рассудительности....Соблюдайте правила пожарной безопасности!))

Mиlana

😁😁😁

Николай Ntv

Ей рано нравились романы, они ей заменяли всё, она влюблялась в обманы...

Mиlana

Я рад любить, обманываться сложно..

Николай Ntv

Умничка.

Илья Подбегалин

у меня последний был роман с Малефисентой, всё написанно в моей книжке.

Светлана Спицына

Потом , когда нибудь) Когда совсем старой буду , тогда понастольгирую)

Виталий Мирошник

А чего рассказывать? У нас сын в пятом классе. 😁

Mиlana

Прекрасно!😁

Виталий Мирошник

А всё начиналось с анекдотов в "аське"... 🤪

Mиlana

Это судьба, долгих и счастливых лет вашему дому👍🙏🌹

Га
Галина

Щас, всё брошу и начну рассказывать....😁🙈😷

Eduard Mielke

Дык, не виртуалю я. Как можно то.😆😂😂😂

Алексей Корепанов

Я. Вишневский "Одиночество в сети"

Mиlana

Такое бывает?

Алексей Корепанов

есть в реале...

Mиlana

В реале, если ты не знаешь Бога, то точно одинок.

Михаил Пухов

И такие бывают? Мне это не надо.

Мишенька

Это, как минимум, не порядочно.

Лина

щас, все дела брошу и начну)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

шутница....такого не бывает

Mиlana

Если нет возможности встретиться, а если встретиться, то семьи разрушатся, зачем? Всякие романы бывают, романы в письмах, романы во снах..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну в плане того что семьи - вообще не нужно ни как причём ни продолжать ни провоцировать тем более подобные "чувства" ,ты должна испытывать любовь к мужу и только
а так...ну встретились бы люди...и что

обычно обнаруживают что тот образец в инете и тот кто в реале совершенно разные...даже и по телефону прям шутливый и интересный а в встретились прям другой)))

Mиlana

Я не встречаюсь с интернетными знакомыми, которых не знала в реале до этого.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

все мы гне знали друг друга когда то...и ты своему муда тоже))

Mиlana

Знала с детства.

Беатрис

Роман он и в Африке Роман)))

Mиlana

В Африке все романы одинаковы...люблю, куплю, помоги с деньгами. 🙃

Беатрис

Не, это не о Романе

Mиlana

Они такие приметивные...правда не роман.

Беатрис

Каждому свое, кто что притягивает

Mиlana

Я не ненастолько богата, чтоб мошенники и альфонсы штабелями складывались вокруг.

Старый Знакомый

последнего еще не было)))

X-M@N

А че последнем то🙄😄

Mиlana

Крайнем...😁

X-M@N

))