Вера Уколова

Почему стиральная машинка -автомат--не может вешать белье???

Ответы · страница 3
Валентина Ишунина

а потом погладить, свернуть и в шкаф положить...,а что-то и на плечики повесить...Мечта!

&a
&o&l&e&s&y&

Вам необходимо внутри машинки провести веревку, она Вам и развесит, не сомневайтесь

Олег Павлюченко

а еще хорошо бы еще она его снимала, гладила и в шкаф складывала... вот бы жизнь была

Вера Уколова

на внуков больше времени останется

Людмила Гулевич

хорошо, хоть сушить умеет. А нам тогда что останется делать? Совсем отрафируемся)))

Валерий Кириллов

Все еще в переди, раньше ведь она и отжимать не могла.

Генадий Орищин

А почему самовар не может розмешать сахар в чашке...не задавайте тупые вопросы!!!!!!

Генадий Орищин

За сегодня я не прочитал ни единого умного вопроса...а про реплики и писать не хочу...хотя сегодня у меня первый вечер в этом приложении...

Srk Fan

видимо у создателей были проблемы с изобретением дополнительных возможностей 😄

Людмила

Современные машинки пропустили этот этап, и следующий, можно сразу в гардероб. )

Александр

сказка о золотой рыбке, читайте

Анатолий

даже запихнуть его в себя не может!... не то, чтобы чистое посушить и прогладить...

Альберт Никол Тараканов

встряхнуть и расправить белье у нее не получается, а вешать комком не эстетично

Маришка

зато может потратить порошок, электричество, время, и сломаться может внезапно!

*&*

вот именно, а почему кофе не наливается в стакан само? и не идет утром в постель?

Сяопинь Сяопинь

Эта опция поставляется за отдельную плату-хороший ужин-и муж сам всё развесит

Николай Бабич

ну автомат калашникова ж сам не стреляет тоже - нужжон бравый убийца на курке!

Николай Бабич

и в стирке - нужжон бравый...

Галина Иванова

инструкцией не предусмотрено...))) попробуй - попроси... может и развесит))))))))))

Самир Али

НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И ЭТОГО НЕ БЫЛО..... НАВЕРНОЕ В СКОРОМ БУДУЩЕМ И ЭТО БУДЕТ.... )))))

Самир Али

ЖАЛЬ ЧТО СЕЙЧАС ИМЕННО НЕТ ?????

Людмила Сафина

наверное по той же причине, из-за которой моющий пылесос не может отжимать

Валерий Герасимов

Скоро будет!.Только нельзя рядом с ней стоять в одежде - а то и вас повесит

Борис Глазков

Вы откройте её и потом помешайте, закройте и дальше продолжайте стирать!

Ольга Пустовит

по моему это из серии-вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой ....

Ольга Пустовит

ну умывальник выбегает,здорово будет смотреться машинка вываливается из ванны и ну развешивать белье,просто есть машинки с функцией сушки белья

Ольга Пустовит

согласна,вопрос конечно в тему сейчас как раз очередную загрузку сделала

Ольга Пустовит

нет, я помогла сама то стоит себе в углу и в ус не дует,привыкла понимаешь на готовое,короче нам женщинам так трудно с этими бытовыми приборами,и загружай и еще и кнопки нажимать надо, вот блин досада

Олька

Ну уж совсем ленится то не надо. Машинка то стирпльная, а не вешательная