Вера Уколова

Почему стиральная машинка -автомат--не может вешать белье???

Ответы · страница 5
Ев
Ева.

За то есть машинки с сушкой и глажкой... тогда и вешать ни к чему...

Катюшка Смирноффка

лучше бы она сразу глаженое выдавала, с вешалками, по требованию

ОК
Олег Крюков

Потому что она - стиральная!! Вешает бельё вешательная машинка )))

Иван Евсеенко

Нужна вешательная машина автомат и гладительная машина автомат

Светлана Светлая

Так ведь для этого нужны еще и двое из ларца, а не только машинка.

Александр Коробченко

Не дай Бог! А то ей ещё вдруг придёт в голову повесить хозяина...?!

Александр Коробченко

Как знать! В науке (большей частью в фантастике) есть такое понятие - бунт роботов...

Юрий Михайлович Колесник

...Я,вот ,тоже,блин,возмущаюсь..!!!! ....Совсем,блин,уже-е-е-е...... 🚬

Зарина

Она еще и гладить зараза не умеет....все приходтся самой делать 😞

Александр Кабанов

Дык для этого есть человек-приложение к автомату стир. машине 🙂

Елена Пьянцева

Один совет друга Кулибина и любой Ваш каприз машинка выполнит.

Вера Уколова

мне б этого кулибина ох и наворотили бы с ним делв

Елена Пьянцева

Было бы желание, появится...

Вера Уколова

да уж наверное не появится

Елена Пьянцева

Не будем огорчаться, еще все впереди!

Вера Уколова

да я не огорчаюсь-года уходят

Елена Пьянцева

Женщины прекрасны в любом возрасте.

Елена Пьянцева

Оценит тот, самый нужный и единственный...Главное верить.

Анна Ляпина

Чтобы люди немного двигались, а не только на кнопочки нажимали

Вера Уколова

а с внуками нет никаких кнопочек

Анна Ляпина

А машинка для всех предназначена, не только у кого внуки

Вера Уколова

вот и пусть стирает раз ее придумали--а у меня больше времени останется на внуков

Анна Ляпина

Ну тогда пусть внуки помогают вешать белье 🙂

Вера Уколова

а на речку --а полазить по турникам

Leonid D

А я до сих пор стираю в Малютке и сам выжимаю бельё, живу я один.

In
Inka_Sosedka

Я тоже свою столько лет прошу этим заняться, а она ни в какую....

In
Inka_Sosedka

Зараза просто. Холишь ее, любишь, а она отвечает практически черной неблагодарностью

Эльвира Кононова

ну уж совсем хотите ни чего не делать. опа к дивану приростет 😄

Андрей Андреев

Уже года три пользуюсь машиной которая и стирает и сушит сама

Альбина Горюнова

Потому что она не знает где находиться веревка...ниже или выше

Татьяна Чернова

вот всегда этим интересовалась, муж говорит, что обленилась)))

Hye Kyo Song

Почему стиральная машинка автомат-- не может включаться сама

Hye Kyo Song

Но сейчас же всем лень .даже брать на руку пульта

Зариночка

потому, что она стиральная машинка, а не развешиватель белья

Dominique Falleliz

не знаю, но было бы не плохо, если она ещё и гладить его умела