Светлана Светлая

Второй развод.Ушла по мужски-с чем пришла.Забрала сына от первого брака и личные вещи,поместившиеся в одном чемодане. Правильно ли я поступила?

Ответы
Виктор Маховский

Правильно то есть ото Прави, а как там в той Прави мало кому Ведомо, вот и изобретают люди Велесапед. В Добрый Вам Путь и потомкам Вашим Добра!

Ринат Нуруллин

если женщина приняла решение расстаться, то поздняк метаться, всё-равно уйдет. Значит, всё правильно сделала!)))

Сергей Беленов

ВЫ СИЛЬНАЯ ТАКИХ СЕЙЧАС ЖЕНЩИН ОЧЕНЬ МАЛО... ВСЁ ТЕЧЁТ ///ВСЁ МЕНЯЕТСЯ...ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ...

Светлана Светлая

спасибо

Де
Дед'уктор

Не могу так судить. Это не возможно оценить объективно, только с ваших слов

Светлана Светлая

это факт..

Fallen Angel

Если чувств нет,то незачем тогда и вместе жить! Мне кажется,ты права!!!

Светлана Светлая

спасибо

Fallen Angel

Не за что! Желаю,чтобы у Вас всё в дальнейшем сложилось всё Успешно!!!

Светлана Светлая

Спасибо Вам!

Fallen Angel

Удачи!Любви! и Понимания!

Д*
Диля *****

Правильно,если это не ваше жилье...а лучше было бы его выгнать

Светлана Светлая

его ...

Д*
Диля *****

Не переживайте,одна не останетесь никогда,тем более есть ребенок,ближе и роднее которых нет.А мужиков полно,найдется еще нормальный

Лариса Власова

только женщина может так уйти, мужики без ничего не уходят

Светлана Светлая

разве?

Откорней Докончиков

сложно что то говорить по одному этому поступку

Елена Шаповалова

если ты это уже сделала чего спрашивашь :?

Светлана Светлая

сомнения терзают

Fallen Angel

Если чувств нет,то незачем и вместе жить!

Владимир Палей

если отношения исчерпаны, то правильно

Андрей Воронков

ты умничка,тот-от кого ушла-....удак.

Светлана Светлая

спасибо.

Кот Макси

Ужас! Света, я тебе сочувствую...

*людмила*

не знаю, в любом случае тяжело !

Сергей Кузнецов

совершенно верно поступили!!

Га
Галина

может не правильно,но гордо

Светлана Светлая

да уж

Р(
Роман (Одесса)

чемодан зелени? тогда да

Дм
Дмитрий

По-мужски...а куда?

Светлана Светлая

в никуда

Аркадий Конопатенко

не знаю