♛К
♛Оксана Колесникова

Останавливал коней на скаку, входил в горящие избы...В общем, вёл себя как баба.

Ответы
Буль Дозер

Курица — не птица, баба — не человек. Не петь курице петухом, не быть бабе мужиком. Баба плачет — свой нрав тешит. Баба, что горшок: что ни влей — все кипит.

♛К
♛Оксана Колесникова

сказала хозяйка,нет закричали гости давайте пить ,то что пили! 😄

Буль Дозер

Что то у меня жарко становится, сегодня в супермаркет ходил уже в шортах и тапках, весь мокрый, жуть...

♛К
♛Оксана Колесникова

у нас дожди

Буль Дозер

У нас завтра тоже начинаются, как будние дни, так хорошая погода, как выходные так дождь...

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dзакон такой...

Andrey Sonin

есть женщины в русских селеньях-их бабами просто зовут,слона на ходу остановят и хобот ему оторвут!

Станишевский Вячеслав

От за що я тэбэ кум вважаю, що ти нэ баба

Станишевский Вячеслав

Поздравляю с президентским званием.Так что 25 можно на выборы и не ходить?

♛К
♛Оксана Колесникова

Спасибочки 😄

Ю. М.

Наверное, трансвестит.