Елена

Если бы время лечило,то его бы продавали в аптеках.Чем лечитесь?

Ответы
Кравцов Владислав

Мощное утверждение, уже третий раз за десять минут) в вопросах только вариации. чтоб что-то продать, его надо сначала произвести или купить. время только тратить можно, или продавать свое рабочее при почасовой оплате. Лечимся даже едой) смотря от чего

Иван Васильев

не излечим отправили на Пенсию в 45 лежал в больнице 🤘 2 раза лечения 0000000000 выписали домой привезли температура 37.7 лечился Дома Держусь уже 2 года

Елена

👍🙂

Иван Васильев

а что ещё остаётся Делать

Елена

жить

Иван Васильев

Живууууууууууууууу

Елена

👍

Иван Васильев

но привычка осталась к Друзьям ездить и на Машине ВСЁ с учёта снял

Сергей Субботний

коньяком. но его тоже не продают в аптеках! а время лечит, да. лечит. может ли оно ВЫЛЕЧИТЬ, это другой вопрос. но лечит - да.

Елена

отличные лекарственные средства

Остановите Вите Надо Выйти

Организм сам себя лечит, это называется иммунитет, о котором в последнее время так много говорят.

Елена

👍

Олег Овечкин

На самом деле - это так. вспомните негатив 5-летней давности, часто о нем думаете?

Елена

о негативе не думаю вообще

Олег Овечкин

Ну и отлично!

Ник Ци

Дома - аптека, в поле - аптека... Кругом сплошные аптеки, но их не замечают..

Алекс Венцель

От каждой болезни свои таблетки, есть даже таблетки от тоски...)))))

Елена

🤣👍

Улугбек

А я, просто, не болею, только изредка прихварываю... Изредка...!

Дмитрий Каракозиди

Временем. А не продают в аптеках потому что самое бесценное.

Дмитрий Сергеев

водкой с солью, водкой с перцем - все зависит чем заболел

Фарид Хабиров

...пока только калечусь... время лечиться ещё не пришло...

Erdogan Guney

Zaman aslında en iyi ilaçtır eczanede bulunmaz.sadece doktor tavsiyesinde o da belki bulunur.

Елена

🙂👍

Наталья Борисова

Если и на время они получат патент, то пиши - пропало.

Елена

🙂

Ма
Марина

Да они бы и продавали, только на время патент у бога.

Елена

👍🙂

Николаус

Пивасиком! Потягиваю постоянно, временами заедая!

Игорь Шумейко

Не болею совсем и не лечусь. Практика-Фалунь Дафа.

Александр

Еще говорят клин клином вышибают. Клином лечусь.

Вера Гудкова

Со временем по другому смотришь на проблему.

Ирина

ой ,проблематично,но время и правда лечит

Елена

🙂👍

Анна Ванна

но оно реально лечит) а так лекарствами.

Елена

👍