....

Какие Вы знаете интересные обычаи, традиции? 🤗

Ответы
Акиана

Баня в новогоднюю ночь и пельмеки. Рождественский карп, пасхи на пасху, крашенные яйца, блины с творогом и изюмом на родительский день..

....

Привет. Ого 😁

Акиана

Привет 🙂🤝

Ведающий.

Когда раньше строили дом рубленный или избу, то под первый венец ложили медную монету, для того, чтобы в доме был достаток.

....

Прикольно. Привет

Ведающий.

Привет Инна!)

Алексей.

Самая большая традиция выбирать того кого даже не выбирали!! ))))))))))))))

....

Это как?

Алексей.

Это выбирать президента))))))))))))))))

Алексей Генералов

Да, мы как-то тоже нефть искали, но не нашли, но зато перепились все!

Алекс Венцель

Приходишь в гости, поздоровайся...)))))))))))

Иехидна 🍄

Перед поездкой надо присесть...

Артак Алиханян

ООО..их много..)))

....

Например?

Артак Алиханян

Например если пришел коронавирус,по традиции нужно дома сидеть..😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

обнулять сроки

....

😁

Ол
Олег

..обрезание

Алексей Малыш

Они есть

Алёна Семашко

Много