Бахром_С

Помните этих героев? 🖼

Ответы · страница 6
Галина

4 танкиста и собака

Мо Морская Ммgalina Bulygina

4 танкиста и собака

Галина Татаринова

Четыре танкиста?

🇷🇺

и собака!)

Alex

4 поляка и собака

Юр
Юрий

Актёров? Помню...

Ва
Валера

Экипаж Рыжика

Артур. Владикавказ.

Хороший фильм

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

4 танкиста...

Дмитрий Климович

По-моему Гуслик? Но одно я помню наверняка -- там был Шарик!!! Девчонку помню, Маруся, водила, что грузин Георгий вроде, а командира не помню, надо как-нить посмотреть, последний раз в деревне на каникулах году в 1985 смотрел, когда на велик и ходу с сенокоса, чтоб успеть по времени - -программа же была в газете, обведено, как положено!!!

Дмитрий Климович

Белявский там ещё снимался, царство небесное, мировой мужик был!!!

Бахром_С

Точно. Командир - Янек. А Белявский играл роль капитана Павлова

Дмитрий Климович

Янек потом командиром стал, сразу стрелком был. А как звали командира , хоть убей не помню!! А потом, как Янек стал командиром к ним стрелком из деревни или откуда там, мужичок прибился!! Тоже не помню имя!! Такой комичный, как и Гуслик!!!

Вера Гудкова

Припоминаю.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Классные!!

Сергей Дж.

В детстве каждое лето у бабушки под Москвой смотрели этот фильм и обожали его

Валерий Ратников 🇨🇳

Один Янек.

Валерий Ратников 🇨🇳

Давно это крутили по телеку.

Елена

Конечно )

Сергей Глущенко

А как же!

Бахром_С

А имена ? Янек, Гуслик....

Валерий

Конечно.

Алексей Генералов

Конечно!

Любовь Ф

а как же!

Камола Насирова

Конечно

Та
Татьяна

не так давно пересматривала этот фильм. раньше его в зимние каникулы показывали

Леди Кена

Кто это?

Олег Дудин

Это польский фильм 4 танкиста и собака

Аnna

Конечно

Public Enemy

А то!👍