Маргарита Шульженко

Планета Земля является живым организмом, способным к самоочищению и саморегулированию. Нам надо опасаться не космической катастрофы, а разрушительной деятельности человека на планете, частью которой он является. К собственному дому нельзя относиться варварски, как мы это делаем

Ответы
Илья Феллер

способным к самоочищению и саморегулированию? не наблюдаю, в остальном согласен

На
Наташа

И ваши предложения,..

Маргарита Шульженко

я не предлагаю а комментирую то о чем бьют тревогу ученые

На
Наташа

Все знаю, никто ничего не делает...