Ан
Анэтик

Когда дети вырастут и съедут, я буду приходить к ним в гости, бросать куртку у входа, переться в обуви на кухню и съедать все в холодильнике. Затем накрошу едой в их постели, выкину все из шкафа на пол и устрою истерику на 2, блин, часа...?

Ответы
Синюшный Роджер

неа! ты буиш любить внуков, а уж они отомстят твоим детям за тебя...

Сергей Толстель

Если они пустят в свой дом....эгоисты,мля

Н.
Николай ......

это ты ,о своих родителях так?))))

Н.
Николай ......

эээ!!!!обороты сбавь,ладно?...откуда мне знать,кто и когда у тебя умер и от чего?.....сочувствую конечно!...только вопрос то свой почитай внимательнее,может и дойдет,что ты сопоставляешь по смыслу кого-то,кто так делает и поэтому будешь делать так сама, когда твои деть подрастут и съедут от тебя!.....

Н.
Николай ......

шуточный и с корпорации зла!)))...смотрю я какая ты шутливая!...набросилась как овчарка!...и в чем моя бестактность сказалась?...в каком месте?

Н.
Николай ......

определения бестактности прочитай получше,а потом аргументируй!...на твой шуточный вопрос,я и ответил шуткой поставив в конце скобки,означающие улыбки!...накинулась,в корне не понимая смысла своих же слов,а потом еще и меня выставила злым и бестактным подонком!...типичная женская логика!

Н.
Николай ......

хочешь сорваться?...срывайся на муже своем!

Н.
Николай ......

сюда можно поставить и деток.и родителей,и бабушек с дедушками!....не верен мой был ответ,так и написала бы ,что ДЕТОК,а не кидаться как пантера!...сама то о тактичности представлений даже не имеешь,раз так реагируешь!...и совет:...не посещай такие корпарации!...не твое это!