Anvar Tuxtameshov

Какой религия правильный ислам будизим ихристиянский?

Ответы
Ле
Лександра

Нельзя говорить о том,какая религия правильная,а какая неправильная. Не нужно вести ненужную палемику и тем самым,раздувать никому ненужный конфликт. У всех один бог. И каждого человека любая религия должна учить только хорошему. А то,что в религии выделяют самостоятельные ветви вероисповедания,это неважно. Самое главное-трактовать верно свою религию,а не искажать ее,чтобы не было никому ненужных войн.Главное-уважать свою религию и религию других народов.

Вероника Королевская.

Бог один.Самая правильная вера.когда она от сердца идет.Я думаю.что христианство и буддизм - это правильно,а Ислам - нет,потому что Ислам живет по старому завету,а Иисус Христос учит жить по Новому завету и новым правилам.

E,
Eва , Челябинск

Нет какой то религии что точно была верна,есть Бог и он един,но записан у всех разными именами,ведь истины,заповеди главные везде записаны одинакого

Галина Смирнова

Каждый человек считает свою религию более правильной...Я православная....Мне не нравится,что в исламской религии приносят в жертву кого-то....

Anvar Tuxtameshov

Это не правилна. Придумали тераристы.в ислами нет такой обичия

Anvar Tuxtameshov

Вы сперва читайте "Коран" на русском переводи Некаво не приносят жертва толка на курбан хайите приносят жертву барана.

Галина Смирнова

Так ведь жалко барашка-то....Что он плохого сделал?.....

Галина Смирнова

Не правда.....Это люди выдумали....

Anvar Tuxtameshov

Есле в ислами нечего не знаеш тагда непеши

Галина Смирнова

Без комментариев....Ругаться я не люблю..... 🙂

Галина Смирнова

Ну и хорошо.....Давайте не будем ссориться,договорились?..... 🙂

Заира Магомедова

Нельзя говорить о религии правильная или не правильная. Надо уважать чужую религию. Я исповедуют ислам, для меня она самая идеальная.

Oks

каждому своя. и не стоит настаивать на исламе как многие любят делать. это личное дело каждого и всех спасать не нужно)

На
Наташа

Правельный))))) нет правельного, веры как и традиции они просто разные, а Бог для всех один, не важно какой ты веры.

Елена Рожкова

главное что все идет в одно направление..добра..а способы не важны..если там кто то нас разделил значит так надо

Хасан Абдурахим

с начало бог опустил христианский а потом ислам последняя и вернейщая религия а будизм придумали сами люди

Алена Шанибова

не правильный и не приличный вопрос. Ислам учит что любая религия проповедующая ЕДИНОГО БОГА праведная.

Елена Я

Святыня и набожность есть в каждой вере. Если это все присутствует, то какая правильная?

Ἀν
Ἀνδρέας

не знаю как вы , а я всегда считал что он один , а каждая религия его по своему называет .

Эмина Мир

Каждый человек верит что его религия правильная, иначе в его вере не было бы смысла.

Александра

У каждого своя вераисповедания.нет правильной или не правильной,для каждого своя.

Александра Арро

нет правильной религии или не правильной. Бог един как бы ты его не называл

Чаликушу

у каждого своя вера,а Бог один на всех,лишь звучит по разному имя Его.

Елена Экземплярова

Все правильные, каждый выбирает себе религию по своим потребностям

Ольга Попова

в какой крестили-та и самая правильная.Конкретно для каждого.

Kamila Zeynalova

религию придумали люди, вера в Бога - вот что правильно

Та
Танита

это не имеет значения. Бог-един, пути к нему -разные