Гармония Россия

Имеет ли в жизни решающее значение для вас мнение родителей ?

Ответы · страница 2
Valentin Garmanov

Видно правильно говорил мне мой отец!-И что он тебе говорил? -А ты думаеш я его слушал!

Светлана Костина

Очень люблю своих родителей.Они никогда не докучали советами.Решения принимаю сама.

Гармония Россия

Спасибо за ответ⭐

Ѻлегъ

мнение старших в роду всегда учитывал, но решение принимал сам ...и в юности и теперь

Гармония Россия

Отлично, спасибо. 😁

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, сударыня

Гармония Россия

А вам здоровья!

Ѻлегъ

😉🌹

Александр

Прислушиваюсь к маме, отца уже 11 лет нет, но его поговорки мне жить легко помогают

Гармония Россия

Класс,у меня также 👍🍒⭐🌿

Евгения

Решающее нет,но иногда прислушиваться полезно,у них все таки жизненный опыт

Гармония Россия

И они хотят нам лучшего.

Евгения

Это так...хотя встречается и такое что родители хотят чтобы дети прожили их жизнь,и делали или добились того,чего они сами не смогли...

Гармония Россия

Это в глазах родителей лучшее!)

Евгения

Именно

Гармония Россия

Спасибо👍🍒💥🌿🐇

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет... мы абсолютно разные, во всех отношениях... хтя любить мне это не мешает))

Гармония Россия

Спасибо за ответ. 😁

Акрам Кучумов

человек становится взрослым, когда начинает понимать, что мама была права...

Ми
Мила

К моему мнению не особенно прислушиваются, наверное дети умнее родителей.

Гармония Россия

Просто, дети самонадеянны более, чем мудры родители.

Ми
Мила

Можно и так сказать!

Анатолий Лапшин

Да. Хотя их давно нет в живых. Я не принадлежу к иванам родства не помнящим.

Гармония Россия

Спасибо.

Оксана Мельниченко

всегда и во всём! другое дело, что чаще дают право самой принимать решение

Гармония Россия

Идеальный вариант.😁

Ход Конем.

Имело бы, будь они живы. Все глобальные решения пришлось принимать одной.

Гармония Россия

Это исключительный случай.Зато потом,наверно,легче было?

Ход Конем.

По- всякому было...

Александр Петрович Кудрявцев

я не ценил мнение матери. Когда ее не стало нет дня чтоб я не жалел об этом

Гармония Россия

Спасибо,за искренность.

Александр Шмелёв

Всегда решение принимаю САМ. К мнению родителей прислушиваюсь (не более)

Гармония Россия

👍🌈спасибо.

Sergey Kashirin

Во всяком случае прислушивался к советам родителей и особенно бабушки.

Елена Порчелли

мои родители никогда не лезут в мою жизнь, пока не попрошу сама совета!

Сергей Сырвачев

Если ты не хочешь очутиться на101 километре должна слушаться родителей

Гармония Россия

это где,итнтересно?

Галина Чаплинская Против Войны

Поучения отца всегда вызывали у меня протест. И внутренний, и внешний.

Гармония Россия

Это бывает и нередко даже.

Галина Чаплинская Против Войны

Меня возмущало, когда мне говорилось: будь хитрэйшай..

Гармония Россия

Можно делать по своему между тем.

Галина Чаплинская Против Войны

)) Именно по-своему и поступала.

Гармония Россия

И ладушки)))

Галина Чаплинская Против Войны

С Днем Победы! Мой любимый праздник..

Гармония Россия

Спасибо,взаимно и вас.⭐⭐⭐🌿🌿🌿💥💥💥

Владимир Ожогов

родители плохого не скажут но для меня более важное мое благоразумие

Гармония Россия

спасибо.

Гена Лозовой

чтоб свое мнение было гармонично-надо послушать мнение родителей

Гармония Россия

Спасибо,согласна

Гармония Россия

Где случилось,?

Гармония Россия

И что мнение?

Гена Лозовой

мнение родителей имеет значание

Гармония Россия

Согласна с вами.

Гармония Россия

Их уже нет давно.Я его внутри себя всегда держу.

Александр Себихов

Имело! Однако принимал решения исходя из собственных взглядов...

Гармония Россия

Спасибо.