Светлана ```

Меня забавляет, что в кaждом моём вопросе некоторым мерещится некий знак из моей личной жизни. Бeрeгите cвои нервы — не накручивайте! 😉😋

Ответы
Гена Лозовой

привет,Светуль,мне не мерещится=я смотрю нейтрайльно на ваши вопросы-мне не мерещится-вы не настолько окрыты здесь чтобвидеть знак вашей жизни-вы сдержаны и умны тута-молодчина

Светлана ```

Да.,?)) ну находятся глазастые ))))

Гена Лозовой

они малокультурны-не вбирай с них негатив

Светлана ```

Как скажешЬ )))

Гена Лозовой

ты же умеешь экранировать негатив

Светлана ```

ВозможнО

Феникс Ясный Сокол

Не скажите...в каждой шуткке есть доля шутки ))чтобы понять человека в первую очередь надо слушать какие вопросы он задает, а у же во вторую как он отвечает на чужие вопросы

Феникс Ясный Сокол

и пахнете наверно приятно 🙂

Светлана ```

ДаЖ не сомневайтесЬ 😁😉

Феникс Ясный Сокол

я и не сомневаюсь )

Владимир Ожогов

просто бывают схожие ситуации меня тоже предавали близкие мне люди и кому я верил как себе обманывали просто мир и люди несовершенны и грешны

Светлана ```

Все может бытЬ

Владимир Ожогов

и чтобы не держать обиду желаю им здоровья и счастья а там как бог даст всепрощение облагораживает душу

Светлана ```

ТочнО !

Владимир Ожогов

спасибо миленькая добра вам

Larisa Prokopieva

У меня так же реагируют,, Приписывают мне что-то несуществующее, а на вопрос не отвечают... Видимо у них мозги на другое повёрнуты))

Светлана ```

))))) наверное .. каждому своё 😉

Ле
Лео

Обманчив женский внешний вид.... поскольку в нежной плоти хрупкой ...натура женская таит - единство арфы с мясорубкой.....)))

Светлана ```

Слышали уже ! ПорА придумать посовременнее )))))

Ле
Лео

Да ну тебя ....это от души ...для тебя....а где вы ..девы там собирались...мне не ведомо !)))

Светлана ```

Девы это те кто нЕ знали мужчин !))))

Ле
Лео

Ой щас напридумываешь...))

Светлана ```

))))..🤷‍♀️

Юрий Кривич

Не волнуйтесь о "некоторых". Вряд ли кто-то из них захочет тратить свои нервы на "некие знаки" из вашей личной жизни.

Светлана ```

Тоже хочется надеяться ! Предупреждён значит вооружён , не тАк ли ?!

Юрий Кривич

Тоже правильно. Здесь и возразить вам нечего.

Светлана ```

Хм )

Анна

А разве это кого то,кроме вас ,может волновать? Обычно другие обсуждают чужую жизнь для удовольствия

Светлана ```

Но вОт пусть и не обсуждаюТ

Анна

Бесполезно кому то что то указывать. Все равно ничего не получится. Проще самому не реагировать. Да и какая разница что говорят чужие люди?!!!

Светлана ```

Ну нужнО Же здесЬ о чем тО говоритЬ ))))

Анна

Тем разумных хватает. Так что есть о чем.

Вадим

А это всегда так! Артистов отождествляют с их героями,например.И каково бывает разочарование....

Светлана ```

Я тАк и подумалА

Вадим

Лично,конечно ,не знал никого...

Светлана ```

УверенА

Вадим

👏🏼

Газинур

Меня тоже забавляет как в фильмах ужасов американские девки визжат и сс🤩утся от страха

Светлана ```

А мужики тО что вытворяюТ .. это Же они над ними !😆🤣🤣

Газинур

Канешна🤩

Владимир Ефимов

Каждый "видит" в чём угодно только то, что не выходит за пределы его личного опыта и знаний.

Светлана ```

СогласнА

Alex Gruzinski

добрый день очаровательная Светлана !❤️УДАЧНОГО ДНЯ ЖЕЛАЮ вАМ !🥰

Светлана ```

Благодарю ) и ВАм , всего доброгО

Alex Gruzinski

благодарю генацвале !❤️

Alex Gruzinski

добрый день очаровательная Светлана !❤️УДАЧНОГО ДНЯ ЖЕЛАЮ вАМ !🥰

НЕ
Никита Елисеев

Верно, Лана.)))Многие сразу примеряют вопрос на себя, хотя их об этом не просили.

Светлана ```

))) или на меня , кто его задал .. и об этОм их не просили 😉

НЕ
Никита Елисеев

Не расстраивайтесь, - это по простоте душевной и ничего тут не поделаешь.

Светлана ```

Ну конечнО .. я понимаю , русские Же

Александр Кива

Я больше нервничаю из-за того, что ты еще на кого-то посматриваешь, даже здесь..)

Светлана ```

Ой ..)

Дв
Дванов

некоторым даже мерещится, что некоторые воспринимают вопросы, как личные)

Светлана ```

ИменнО тАк !

Дв
Дванов

😁

Василий Про

Вам мерещатся некие знаки? Вас это волнует? Вы хотите об этом поговорить? ))

Светлана ```

Кто то ТочнО хочеТ )))😉

Вероника Василькова

Личная жизнь в сети никого не интересует...и вообще о л/ж лучше не говорить

@Лек©Ей

Что-то я пропускал постоянно). Теперь буду обращать внимание😂😂😂

Светлана ```

Ну хоть сейчАс )))

@Лек©Ей

Тайные знаки и смысл меня манят постоянно))😂😂

Светлана ```

БываеТ Же ))) оказывается не только женщин?!)))

@Лек©Ей

Ой не говорите. Не только)).

Светлана ```

))))

Алексей

Многим так кажется... Что все вопросы, касаются личной жизни автора.

Светлана ```

Ну дА , и я об этом

Алексей

Всем объяснять это долго... лучше не обращать внимания.

Светлана ```

Это тоже бываеТ не простО

Алексей

Наверное бывает))

Олег Ануфриев

согласен,зато как не здесь,открыться если тебя это волнует...........

Олег Ануфриев

согласен-советологов тьма,а решить только сам

Светлана ```

ТочнО

Олег Ануфриев

да и легко т многие любят в чужом дерьме копаться и рассуждать-а вот так ...........не воняет и не надо самому лезть в него.............советологов тьма....

Светлана ```

ДаДа